Top.Mail.Ru
«День пенсионной грамотности» для школ района

День пенсионной грамотности для школ района Сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ по Рыбновскому району Рязанской области провели для учащихся школ ликбез на пенсионную тематику в рамках акции «День пенсионной грамотности».

1687 просмотров 1 комментарий Читать далее
«Егэшников» подготовили психологически

Школьников подготовили психологически Приближается пора выпускных и вступительных экзаменов. Учащимся 11-х классов средних школ Рыбновского района предстоит преодолеть свой первый серьезный жизненный барьер – переход во взрослую самостоятельную жизнь в современном обществе.

1949 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выбрали учителей и воспитателей года
В Рыбновском районе выбрали учителей и воспитателей года В конкурсе приняли участие три воспитателя и  два учителя начальных классов. Педагоги продемонстрировали свое мастерство в конкурсах: «визитная карточка», «методический семинар», «мастер-класс», «разговор с учащимися»
2238 просмотров 0 комментариев Читать далее
За три года на образование в Рязанской области потрачено более миллиарда рублей
За три года на образование в Рязанской области потрачено более миллиарда рублей 21 февраля прошло заседание коллеги министерства образования и науки по Рязанской области во главе с заместителем председателя правительства по региону Еленой Царёвой. В совещании приняли...
1574 просмотра 0 комментариев Читать далее
Минлесхоз встретился со студентами РГАТУ в Рязани
Минлесхоз встретился со студентами РГАТУ в Рязани В РГАТУ прошла встреча преподавателей, студентов с министерством лесного хозяйства Рязанской области в пятницу, 7 февраля. В Рязанском агроуниверситете обсудили качество подготовки специалистов лесного хозяйства.
2429 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани провели собрание на тему ЕГЭ в 2014 году
В Рязани провели собрание на тему ЕГЭ в 2014 году 6 февраля в Рязани прошло общешкольное собрание, которое посвятили единому государственному экзамену. На мероприятии присутствовала министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина.
1631 просмотр 0 комментариев Читать далее
У первой школы города Рыбное нет официального сайта - «РИРО»
У первой школы города Рыбное нет официального сайта - «РИРО» «РИРО» составил рейтинг-список школьных сайтов Рязанской области. По итогам мониторинга Рыбновский район попал в подвал аутсайдеров среди всех регионов. Максимальный балл набрала Баграмовская средняя общеобразовательная школа.
3191 просмотр 0 комментариев Читать далее
13 школ района приняли участие в олимпиадах
13 школ района приняли участие в олимпиадах В школах района проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 20 предметам. В олимпиадах приняли участие 427 детей из 13 общеобразовательных школ района, что составляет 32 % от всех учащихся 7–11 классов.
2099 просмотров 0 комментариев Читать далее
С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка на очередь в детский сад онлайн
С 1 декабря 2013 года в Рыбновском районе можно поставить ребенка в очередь в детский сад онлайн  С 1 декабря родители Рыбновского муниципального района Рязанской области могут подавать заявления на постановку ребёнка в очередь в дошкольное образовательное учреждение на Портале «Электронное образование» Рязанской области.
4038 просмотров 2 комментария Читать далее
У Костинской средней общеобразовательной школы из Рыбновского района новый сайт!
У Костинской средней общеобразовательной школы из Рыбновского района новый сайт! У муниципального бюджетного образовательного учреждения «Костинская средняя общеобразовательная школа» появился свой официальный сайт - kssh.rybnoe.net. Пока странички еще не заполнены до конца, но это всё будет происходить в процессе работы.
2112 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?