Top.Mail.Ru
Завершился подсчет голосов на выборы в рязанскую городскую думу
2013-09-09 | Политика
Завершился подсчет голосов в городскую Думу города Рязани В Рязани на выборах в гордуму завершился подсчет голосов по партийным спискам. Пятипроцентный барьер преодолели «Единая Россия» (51,40%), КПРФ (14,72%) и ЛДПР (7,48%).
1652 просмотра 0 комментариев Читать далее
На завтрашние выборы в Рязанской области подготовились окончательно
2013-09-07 | Политика
На завтрашние выборы в Рязанской области подготовились окончательно В день выборов в Рязанской области от избирательных участков уберут бесхозные автомобили, а парковаться можно будет только не ближе, чем в 50 метрах от здания места голосования. Такие меры приняты по предотвращению терактов.
1480 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Патриоты России» могут сняться с выборов в городскую Думу
2013-08-29 | Политика
«Патриоты России» могут сняться с выборов в городскую Думу  Горизбирком Рязани не подастся в суд для того, чтобы попытаться снять с выборов в гордуму «Патриотов России». Однако, КПРФ вправе сама обратиться в суд с заявлением о снятии «патриотов».
1523 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прохоров стал появляться на агитационных материалах в Рязанской области
2013-08-14 | Политика
Прохоров стал появляться на агитационных материалах в Рязанской области Отделение «Гражданской платформы» по Рязанской области предъявило в региональный горизбирком письменное согласие лидера партии Михаила Прохорова на использование его изображения и высказываний в агитационных материалах.
1892 просмотра 1 комментарий Читать далее
Инициативу лидера фракции ЛДПР о Дне охотника отклонила областная Дума
2013-06-26 | Политика
Инициативу лидера фракции ЛДПР о Дне охотника отклонила областная Дума Девятнадцать голосов депутатов оказались против утвердить закон в регионе Дня охотника, трое поддержали лидера фракции ЛДПР Александра Шерина, двое воздержались.
1720 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мурат Зязиков: хотелось, чтобы обращения рыбновцев «не зависали»
2013-06-20 | Политика
Мурат Зязиков: хотелось, чтобы обращения рыбновцев «не зависали» Заместитель полпреда президента Центрального Федерального Округа, провел прием жителей Рыбновского района по видеосвязи, которая прошла в ФСК «Звезда».
2215 просмотров 3 комментария Читать далее
Медведев посетит Государственный музей-заповедник Есенина в Рыбновском районе
2013-05-22 | Политика
Медведев посетит Государственный музей-заповедник Есенина в Рыбновском районе  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Рязань, пишет сайт РИА «Новости». Он примет участие в заседании президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
2348 просмотров 0 комментариев Читать далее
В области могут разбить списки на местных выборах и сделать протоколы голосования электронными
2013-04-22 | Политика
разбивать списки на местных выборах и делать протоколы голосования электронными  Списки кандидатов на выборах в органы местного самоуправления Рязанской области предложено в обязательном порядке разбивать на две части — обще- и внутримуниципальную.
1810 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Больше-Жоковском сельском поселении Рыбновского района досрочно выберут главу
2013-03-15 | Политика
В Больше-Жоковском сельском поселении Рыбновского района досрочно выберут главу В Больше-Жоковском сельском поселении Рыбновского района Рязанской области пройдут досрочные выборы главы, сообщает секретарь областной избирательной комиссии Сергей Скоблев.
1820 просмотров 0 комментариев Читать далее
Виктор Малюгин и Александр Шерин стали депутатами на постоянной основе
2013-02-01 | Политика
Виктор Малюгин и Александр Шерин стали депутатами на постоянной основе Лидеры фракций КПРФ и ЛДПР стали депутатами Рязанской облдумы на постоянной основе. Их заявления региональный парламент поддержал на заседании в среду, 30 января.
1753 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?