Top.Mail.Ru

144 маршрут меняет машины!

144 маршрут меняет машины!
144 маршрут меняет машины!

 На данный момент, это одно из самых развитых и комфортабельных маршрутных такси, которые я видел. Вмещает 19 человек и более сидящих, если сзади имеется свободное место, то можно провозить стоящих пассажиров. А это многое означает  для города Рыбное особенно утром. Как стало нам известно куаят еще 4 таких новых машины или уже купили. Данная информация не подтверждена, но имеет хоть какой-то смысл. Одна маршрутка ходит уже, как неделю. Надеемся, что ее на долго хватит в связи с состоянием наших дорог.


Сайт города Рыбное и района


4454 просмотра 13 комментариев
Всего комментариев: 13
avatar
Хотелось бы транспорт 144 маршрута по вместительней, особенно по утрам.
avatar
Им
avatar
Зима прошла, двери работают и колхозный вариант "поотваливаются" не прокатил, т.к. Вас возят ответственные и грамотные водители с большим стажем вождения, а не таджикско-узбекский пексонал, цените это!!!
avatar
144 спасибо, но думаю комфорт и водителям неплох. думайте как справляться с автодверьми, а то они по-отваливаются после зимы думаю
avatar
Я хоть и не пользуюсь 144 маршрутом, но очень приятно что машины обновляются. А вдвойне приятно, что ваш пример заставляет задуматься и владельцев других маршрутов. Сегодня например видела новую маршрутку Fiat по моему, на 241 маршруте. Так держать!!!!
avatar
Почему так мало пользователей? Очень хочется услышать всеобщее мнение по поводу замены машин на 144-м. Поверьте! Замена была проведена не только с целью повышения прибыли. ВАШИ комфорт и безопасность при принятии решения были в первых рядах. Повышения стоимости проезда не избежать, но мы держались до последнего, и поводом для повышения являются в первую очередь,цены на продукты,мы тоже люди.И может-быть однажды МЫ услышим СПАСИБО!
avatar
соглашусь
avatar
144 маршрут самый лучший в Рыбновско-Рязанском направлении. В отличии от барыжно-совкового 241 маршрута
avatar
Если в течении 8-10 минут на остановке в Баграмово будет стоять 60 человек, то сразу пойдут 3 Форд Транзит или Пежо или Ивеко, на Ваш выбор. Если успели заметить, парк полностью заменили с 1 сентября 2010г. на новые иномарки, разгрузив тем самым пиковый объем пассажиропотока в утренние и вечерние часы.
avatar
соглашаюсь, еще бы с утра из Баграмово пусакли бы сразу по 2-3 маршрутки.
avatar
Если вы сравниваете маршрут № 144 с маршрутом до Солотчи, то сравнивайте до конца, т.к. маршрутка из Торгового городка не тронется до тех пор, пока не будут заполнены все посадочные места, а с Комбайнового завода старт происходит независимо от количества пассажиров через 8-10 мин.(согласитесь это удобно)!!!
avatar
По мне, так все маршрутки Рыбное-Рязань должны быть по высоте больше чем обычные (так как очень часто приходится провозить стоячих пассажиров (кстати были такие газели высокие). И еще одно - маршрутка должна набирать народ на Комбайновом сразу, а не когда толпа соберется (как это делается на маршрутах Рязань-Солотча например, там водилы ставят маршрутку и стоят базарят, а народ туда помаленьку набирается, когда набрался маршрутка отправляется), а не как у нас - собираем охрененную толпу, для давки побольше, а потом подъезжаем и лицезреем "блокаду Ленинграда", это вообще дурь на мой взгляд!
avatar
А я сижу в пежопежо))
Крута
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?