Top.Mail.Ru

Губернатор Рязанской области осмотрел новый физкультурно-спортивный комплекс в г. Рыбное

Губернатор Рязанской области осмотрел новый физкультурно-спортивный комплекс в г. Рыбное
в 14:59:56 | Рыбное

В субботу, 19 декабря, губернатор Олег Ковалёв посетил новый физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» в г. Рыбное Рязанской области.

Глава региона вместе с министром строительного комплекса Владимиром Трушкиным и председателем комитета по физической культуре и спорту Виктором Попковым осмотрел спортивный объект, который планируется открыть в ближайшее время.


Комплекс включает в себя большой спортивный зал для игры в баскетбол, волейбол, гандбол, мини-футбол; малые залы для занятия гимнастикой, фитнесом, борьбой, настольным теннисом; тренажёрный зал и два бассейна.

Для детей занятия будут проводиться бесплатно. Помимо этого будут оказываться и платные услуги для взрослых, которые хотят вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. За один день спорткомплекс сможет принять около 600 человек.

Помимо г. Рыбное подобные спортивные сооружения в ближайшее время откроются в г. Касимове, г. Михайлове и с. Поляны. 

В дальнейшем планируется построить ещё несколько спортивных объектов в районах области. Это спортзалы, бассейны, ледовые арены.

После осмотра спортивного комплекса «Звезда» Олег Ковалёв отметил высокую готовность объекта, но сделал ряд замечаний, которые будут устранены к открытию. По словам губернатора, открытие состоится только тогда, когда полностью будут оборудованы все залы, заработает бассейн и пройдут пробные занятия.

– Я считаю, что подобные комплексы нужно строить в каждом районе области. Нельзя всё сосредотачивать только в Рязани, так как половина населения региона живёт в муниципальных образованиях, – отметил Олег Ковалёв.

По информации 7 инфо

3433 просмотра 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
ыыыы)))
avatar
интересно а кому по карману этот спортивный комплекс наверное только детям панфилова
avatar
Ага, из-за комплекса этого все окрестности вокруг перекопали, что сам черт ногу сломит, и когда бассейны водой заполняют, по всей улице горячая вода пропадает.
avatar
Надеюсь больше ни кто ни приедет с проверкой...... а то еще на месяц открытие перенесут sad
avatar
а почему остальные картинки не показываются?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?