Top.Mail.Ru

Задержан подозреваемый в убийстве

Задержан подозреваемый в убийстве
Задержан подозреваемый в убийстве
в 08:40:57 | Криминал


 В Рязанской области задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве гражданина Азербайджана, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.
  Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения на одной из улиц города Рыбное тела мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан 24-летний гражданин Республики Узбекистан.
Установлено, что погибший мужчина 30-ти лет являлся гражданином Республики Азербайджан. Мужчины вместе подрабатывали в городе Рыбное Рязанской области. По версии следствия, при распитии алкоголя в доме гражданина Узбекистана потерпевший стал предлагать сожительнице подозреваемого вступить с ним в интимную связь. Это разозлило хозяина дома и он избил гостя. Затем хозяин пошел проводить гостя домой, по дороге между мужчинами вновь возникла ссора, в результате которой гражданин Узбекистана нанес два смертельных удара ножом в шею своему знакомому. Расследование уголовного дела продолжается.

по материалам rzn.rodgor.ru
2811 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Да уж... прямо третья мировая...
avatar
ыыы SLW пришел wacko
avatar
да просто медународный конфликт! surprised
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?