Top.Mail.Ru

"OPEN AIR" - Club-cafe "Center"

"OPEN AIR" - Club-cafe "Center"
в 20:26:43 | Отдых

Мы там, где интересно!

В ночь с 11 на 12 июля в Рыбном проходила закрытая вечеринка, организованная клубом-кафе «ЦЕНТР» при участии Dj Sashi & Dj Школьника, информационным ресурсом являлся наш с Вами «Сайт города Рыбное и рыбновского района».

Пати под названием «OPEN AIR» началось в 22.00 11 июля и продолжалось до 4.00 часов утра 12 июля. Еще до открытия вечеринки, наверное, из любого конца города можно было наблюдать четыре больших шара в небе над Рыбном. По началу было задумано так: «вечеринка для своих». Т.е. приглашались друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей, но тех кого считали ближе всего. Вход имел определенную плату (просто за оборудование нужно было заплатить). «OPEN AIR» проходил за городом на бетонной квадратной площадке. Дискотека могла и продолжаться после 4.00, но почему-то милиция города Рыбное нас не поняла.

И вот тут возникает некий вопрос: А почему нельзя? Молодежи нельзя отдохнуть? Танцплощадка находилась в километре от города!!! Такое чувство, что лучше пати проводилось прямо на центральной площади. Итого все прошло просто великолепно, если б не казус в конце. Спасибо резидентам клуба-кафе «ЦЕНТР», а также отдельное Dj Школьнику (крутил винил от души), ну и нам соответственно! Посмотреть фото Вы можете на "Официальном сайте клуба-кафе "ЦЕНТР"" в разделе пати, вечеринки, диско...

2658 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?