Top.Mail.Ru

Губернатор не доволен работой главы района.

Губернатор не доволен работой главы района.
в 21:18:22 | Политика

Напомним, 2 июля, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил с рабочим визитом Рыбновский район. В ходе поездки губернатор встретился с жителями с. Пальные, с которыми поговорил о дорогах, сельском хозяйстве, инфраструктуре села. Олег Ковалёв посетил также ряд строящихся объектов района.

Подводя итоги поездки, и говоря в частности о сельском хозяйстве и запущенности ряда полей сельхозназначения, Олег Ковалёв отметил: «Есть районы, где село в загоне, в частности Рыбновский район я не отношу к лучшим – это худший. Есть неплохие поля, но много земель, где просто борщевик растёт!».

– Вообще, честно говоря, у меня к вам много претензий – очень много претензий. Надо хозяйствовать так, чтобы всё было в своих руках – вы для того и глава этого района. Рыбновский район должен быть самодостаточным. Надо помогать таким районам как, например, Чучковский, но через Рыбновский район проходит магистраль М5, здесь должны развиваться и логистика и промышленность. А что мы видим? Много запущенных, не освоенных полей, бизнес не чувствует себя здесь уверено и надёжно. С другой стороны он и не ощущает на себе хозяйскую руку власти – если ты пришёл на нашу землю, ты должен строить, дать людям работу. Вот это нужно делать, – сказал губернатор, обращаясь к главе Рыбновского района Алексею Хренову.

При этом Олег Ковалёв отметил: «По Рыбновскому району у меня планы серьёзные. И власть района должна почувствовать, что у них только два пути. Один путь – это вместе с нами, а второй – это…путь в никуда».

По материалам агенства 7 новостей
2783 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Да вроде он как раз член ЕР... так что это действительно взгляд на состояние дел, похоже губернатор пристально следит за нашим районом, и это меня очень радует.
avatar
"Кто не с нами - тот против нас" - основной тезис сказанного. Сдается мне, что Хренов - не член ЕР. Буду рад, если я не прав (в смысле - если это действительно критический взгляд на состояние дел , а не политика).
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?