Top.Mail.Ru

Перед выборами..

Перед выборами..
Перед выборами..
в 16:23:28 | Политика

Это не обращение к товарищу Литвиненко, не открытое письмо к господину Панфилову. Это просто просьба от администрации "Неофициального сайта города Рыбное и района" перед выборами 2009 года к нашим землякам. Еще немного и мы с Вами выберем нового главу, депутатов, короче власть, которая должна и обязана развивать наш город и район - Рыбное! Поэтому 1 марта 2009 года с 7.00 до 20.00 выберите тех людей, которых Вы хотите видеть у власти. Убедительная просьба не ведитесь на провокационную пропаганду, так называемый "черный пиар", мнение других слушайте, но вдумывайтесь стоит ли оно этого в действительности. Не ставьте просто галочку рядом с фамилией кандидата. И еще на выборы нужно идти всем! Поднимайте друзей, знакомых, родственников - не нужно относиться к выборам с халатностью. Если же нет кандидата, которого Вы хотели бы видеть на той или иной должности, то испортьте бюллетень, чтобы она досталась только Вам и никому больше. Будущее зависит от тебя…

С уважением администрация "Неофициального сайта города Рыбное и района"
2531 просмотр 5 комментариев
Всего комментариев: 5
avatar
Да выбрали уже, все! Назад не попрешь, посмотрим что будет.
avatar
Господа!!!

Пускай всё-же молодой и энергичный Михаил Панфилов порулить попробует, может он и область насчёт доп. финансирования подёргает, а если не он, то кто?!!

avatar
Одна надежда у горожан, только на Господа Бога и немного на себя. Реальной сильной власти для жителей нашего города нет и в ближайшее время не предвидится.
Россиян совсем задавили и налогами и прочими поборами. А кто то захотели и поставили пилораму у себя в огороде, в районе жилой зоны нашего города и никакой на них управы, и налоги не надо платить и рабочих не надо проводить. Почену наша городская власть попускает такой беспредел в городе. Явно эта пилорама поставлена с чей то помощью от власти нашего города.
avatar
Гм, Темка, красавчег, истину глаголишь. biggrin
avatar
Молодец!!!! 5 баллов!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?