Top.Mail.Ru

30 из 56 домов в селах Большое и Малое Жоково в Рязанской области газифицированы

30 из 56 домов в селах Большое и Малое Жоково в Рязанской области газифицированы
в 11:22:45 | Общество и религия
27 ноября министр строительного комплекса Рязанской области Владимир Трушкин посетил села Большое и Малое Жоково Рыбновского района, где проконтролировал ход работ по газификации населенных пунктов.
 Газификация сел Большое и Малое Жоково началась в 2007 году. Конкурс на проведение работ выиграла саратовская фирма «Центральное объединение по газификации». Однако до логического завершения работу компания не довела, в результате чего несколько домов остались без отопления в ноябре.
 Как сообщил Владимир Трушкин, региональным властям удалось обязать недобросовестного подрядчика выполнить весь оплаченный объем работ, после чего договорные отношения с ним были разорваны и заключен государственный контракт с ОАО «Рязаньоблгаз».
 С 19 ноября текущего года началось подключение жилых домов к газопроводу. На данном этапе из 56 домов, изъявивших желание газифицироваться, подведен газ к 30-ти, еще несколько владельцев завершают процесс сбора необходимой документации и установки оборудования. Оставшиеся 22 дома используются в качестве дач, и их газификация также завершится в ближайшее время.

По информации RZN.info
3733 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Молодцы smile
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?