Top.Mail.Ru

Открытие центра в Рыбном

Открытие центра в Рыбном
в 10:21:36 | Рыбное
Cегодня, 16 мая, в 12.00, состоится открытие структурного подразделения областного государственного образовательного учреждения Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – центра подготовки, поддержки и сопровождения замещающих семей и выпускников интернатных учреждений.

Центр создан в рамках реализации мероприятий областной целевой программы «О дополнительных мерах по реализации концепции демографического развития Рязанской области па 2008-2010 годы» в целях профилактики социального сиротства, развития семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки кандидатов в замещающие родители и дальнейшего сопровождения замещающих семей, а также профессионального патроната выпускников интернатов из числа детей-сирот.

В открытии центра примут участие заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, и.о. начальника отдела по демографической политике аппарата губернатора и правительства Рязанской области Надежда Бушкова, председатель комитета по социальной и демографической политике Рязанской областной Думы Сергей Исаков, депутаты Рязанской областной Думы, представители общественных организаций и благотворительных фондов из г. Москвы, директора областных школ-интернатов и др.

По материалам агенства 7 новостей http://www.7info.ru/index.php?kn=1210859858

2650 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Ну об этом петр наверна должен лучше знать
avatar
Интересно, а какие функции в себе несёт этот ЦЕНТР?
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?