Top.Mail.Ru

Наш сайт подводит итоги Рыбновской Спартакиады 2008

Наш сайт подводит итоги Рыбновской Спартакиады 2008
в 15:51:32 | Спорт и здоровье
Спартакиада Рыбновского района в 2008г., как и в 2007г., была посвящена Юрию Константиновичу Бурыкину. В спартакиаде участвовали спортсмены разных лет, от 14 и до 70. Они соревновались в баскетболе, гиревом спорте, волейболе, стрельбе, и футболе.
В баскетболе 3-е место заняла команда «ВТЗ», 2-е – «Спартак» и 1-е место команда «Старт-РАЙПО». Лучшим игроком в категории баскетбол был признан Гульмамедов Руслан.
В гиревом спорте 3-е место заняла все та же команда «ВТЗ», 2 – «Старт-РАЙПО» и 1 место коллектив из команды «Звезда». Лучшим был признан Лебедев Игорь из «Звезды», поднявший гирю более 100 раз.
В волейболе 3-е место заняла команда «Локомотив», 2-е – «звезда и 1-е место «Старт-РАЙПО». Лучший игрок – Шабаев Алексей.
В стрельбе 3-е место взяла команда «ВТЗ» , 2-е «Звезда» и 1-е место команда «Спартак». Лучшим снайпером был признан Бахин Анатолий, настрелявший 64 очка.
В футболе 3-место заняла команда «Звезда», 2-е «Старт-РАЙПО» и 1-е место вырвала Батурино.
Как вы видите борьба была очень тяжелая и упорная, но как и во всех спартакиадах имеются места, тех кто был лучше и тех кто был чуток слабей. В общем итоге 3-е место заняла команда «ВТЗ», 2-е место заняла команда «Звезда» и наконец 1-е место завоевала команда «Старт-РАЙПО»
Поздравляем всех участников с прошедшим праздником, желаем еще больше здоровья и везенья!

2855 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Хороший был человек Юрий Константинович. Когда я служил, он был командиром нашего батальона.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?