[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » В городе завелся маньяк? И все молчат? (молчим и боимся)
В городе завелся маньяк? И все молчат?
ДашунДата: Ср, 24.10.2012, 08:47:48 | Сообщение # 16

я слышала что нашли 4 нерусских убитых,на них были фашистские знаки.и еще двух женщин/девушек...так же что в Черемушках девушку изнасилованную около 1дома,может в гаражах.Про последнее думаю бред,разнеслось бы по всему Рыбному.но один раз месяц-два назад в Черемушках на поле напал мужик со толпы на молодого парня.

IriskaДата: Ср, 24.10.2012, 11:40:11 | Сообщение # 17
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (RybnoeStyle)
Так что не надо распускать здесь слухи!

Полностью согласна насчет слухов!!! Наш город не мегаполис и если бы было столько убитых женщин, Рыбное бы уже шумело!!!

Все будет хорошо!

strannicaДата: Ср, 24.10.2012, 12:50:23 | Сообщение # 18

я слышала до безумия много вариантов...и не знаю уже что думать... Но меня интересуют один вопрос, полицейские предпринимают ли какие нибудь меры?

shmasterДата: Ср, 24.10.2012, 14:54:32 | Сообщение # 19
Новый горожанин
Награды: 0
Да очень много приезжих!чистить надо город!

sashaДата: Ср, 24.10.2012, 15:24:22 | Сообщение # 20

полиция быстрее будет нерусских защищать чем своих, летом моего дядю 15 черных избила. Я с двумя друзьями пришел и все там разнес и отсидел сутки в обезьянике где справедливость

СтранникДата: Ср, 24.10.2012, 15:26:23 | Сообщение # 21

Э то правда маньяк внатуре у нас завелся, я знаю это точная информация, а еще и в Рязани завелся мне класуха сказала!

НатальяДата: Ср, 24.10.2012, 17:04:16 | Сообщение # 22

твою мать...Вообще первый раз об этом слышу!!!Чё за маньячина завелся?Слышала про 1 изнасилование,а тут уж нарасссказывали что пол рыбного порубали...А на счёт полиции...Вы наших полицейских видели,которые периодически по рыбному лазеют?Да их самих защищать надо...Хочу огорчить всех,но все давно "положили"(простите за мой французский)на простых жителей....

СтранникДата: Ср, 24.10.2012, 17:50:36 | Сообщение # 23

Кто знает в лаке время нашли у мсо?

Добавлено (24.10.2012, 17:50:36)
---------------------------------------------
Какое*

rediskaДата: Ср, 24.10.2012, 21:06:33 | Сообщение # 24
Борец за чистоту
Награды: 4
Если исходить из комментариев УМВД, http://www.rybnoe.net/news....24-1292 то слова "серия убийств" в названии нужно брать в кавычки, но пользователи сайта не унимаются оставляя ежедневный отчет о жертвах... поэтому вопрос висит в воздухе, но конкретных фактов преступлений приведено не было, фигурирует лишь некоторое имя Галя. Присутствует лишь факт социальной напряженности. Уважаемые господа, подкрепляйте свои сообщения хоть какими-то фактами, а не ОБС (одна бабка сказала) angry

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » В городе завелся маньяк? И все молчат? (молчим и боимся)
Страница 2 из 2«12
Поиск: