[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » В городе завелся маньяк? И все молчат? (молчим и боимся)
В городе завелся маньяк? И все молчат?
gagaДата: Чт, 18.10.2012, 14:34:48 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
убивают женщин направо и налево, а половина города не знает об этом!почему?девушки и женщины после работы в тёмное время суток идут домой и не подозревают о том, что за ближайшим углом возможно, притаился какой нибудь урод и только ждет одинокую жертву чтобы вдоволь поиздеваться и успокоить свою больную фантазию!почему официальная власть молчит?хотя бы предупредили что ходить по родному когда то тихому городу сейчас более чем опасно!где вы полисмены?не кажется ли вам что вы не совсем достойны своей новой зарплаты? angry

карра

rediskaДата: Чт, 18.10.2012, 14:37:17 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Награды: 4
gaga, откуда информация? ни одного факта не приведено.

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

manyunyaДата: Чт, 18.10.2012, 14:46:28 | Сообщение # 3
Борец за чистоту
Награды: 2
Quote (gaga)
убивают женщин направо и налево, а половина города не знает об этом!почему?

Похоже, о массовом убийстве женщин, не знает весь город.
gaga, повествуйте.

RybnoeStyleДата: Чт, 18.10.2012, 17:41:41 | Сообщение # 4
Создатель-Администратор
Статус: Присутствует
Я слышал об этом. Но не хотел оглашать на сайте, в плане того, чтобы не было слухов и прочей суматохи. Была одна жертва, с насильственным характером. Больше ничего не хнаю.

PinkybooДата: Вс, 21.10.2012, 14:48:22 | Сообщение # 5

Слышала что сегодня утром нашли девушку,в скорой она скончалась.Кто нибудь,что нибудь знает об этом?

TimkinaДата: Вт, 23.10.2012, 15:21:52 | Сообщение # 6
Работник города
Награды: 1
Насчёт сегодня ничего не знаю. Это было вроде недели 2 назад. Нашли за книжным магазином в центре. Это точно не слухи. С неё сняли всё золото и верхнюю одежду. Её избили, руки все счёсаны были, изнасилование не подтвердили. Перед смертью она сказала, что это сделали нерусские. И что это уже 3 нападение на девушек.

Я хочу,чтобы ты был моим плюшевым мишкой,которого всегда бы я брала на ночь в постель...

TimkinaДата: Вт, 23.10.2012, 18:04:26 | Сообщение # 7
Работник города
Награды: 1
Кто нибудь слышал, про то что со дна карьера вытащили 5 нерусских, у которых к ногам были привязаны кирпичи или камни. Может и это слухи.

Я хочу,чтобы ты был моим плюшевым мишкой,которого всегда бы я брала на ночь в постель...

babaikaДата: Вт, 23.10.2012, 18:16:07 | Сообщение # 8

я слышала

Добавлено (23.10.2012, 18:16:07)
---------------------------------------------
Все началось с первой жертвы Гали, она распивала спиртные напитки в бабьих слезах, ее видели в компании мужчин. Ее избили и жестко изнасиловали, нашли ее голой около больницы, она была жива и все понимала, сказала что нерусские. Ее целый день возили по больницам в Рязани, а умерла от наркоза, так как была еще в алькогольном опьянении. ее вещи были дома, мокрые лежали на полу. кошелек был пустой.потом я слышала, что за почтой нашли молодую девушку, тоже голую, изнасилованную и убитую. сегодня я слышала, что нашли женщину лет 38, около молзавода с такими же признаками, и где то в ходынино. говорят что бьют сзади по голове, и типо ставят какие то одни и те же метки на теле. не знаю все ли это правда или слухи, и свяхзано ли это с первым случаем.

RybnoeStyleДата: Вт, 23.10.2012, 18:21:56 | Сообщение # 9
Создатель-Администратор
Слышу десятки тысяч версий. Постараемся до выходных узнать что-нибудь поподробнее. Пока пишите свои версии, свои мысли в данную тему.

pinkybooДата: Вт, 23.10.2012, 20:51:35 | Сообщение # 10

Жееесть какая то!Гнать этих чурок надо... angry

СтранникДата: Вт, 23.10.2012, 21:22:18 | Сообщение # 11

В шею их

СтранникДата: Вт, 23.10.2012, 23:22:34 | Сообщение # 12

чурки вообще наглые стали, живут здесь да ещё и убивают

СтранникДата: Вт, 23.10.2012, 23:32:17 | Сообщение # 13

Мне подруга рассказала что позавчера у мсо часов в 12 вечера скорая забрала труп избитой девушки лет 19 - 18 жутко становится где же Полиция!

СтранникДата: Ср, 24.10.2012, 00:07:12 | Сообщение # 14

скоро вообще на улицу выйти нельзя будет убьют сразу

RybnoeStyleДата: Ср, 24.10.2012, 02:31:51 | Сообщение # 15
Создатель-Администратор
Если бы погибла девушка 18-19 лет, то взорвался бы весь социальный интернет Рыбного (Вк.ком, одноклассники.ру). Так что не надо распускать здесь слухи!

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » В городе завелся маньяк? И все молчат? (молчим и боимся)
Страница 1 из 212»
Поиск: