[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » Суши бар в Рыбном
Суши бар в Рыбном
MariДата: Сб, 05.05.2012, 19:36:49 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Смотрю у входа в Барс открылся суши бар "Япошка". Вопрос- кто нибудь знает кто владелец там, и как готовят? Что то не внушает доверия такой бар, без туалета,воды.... dry

http://sushi.rybnoe.net/

АлександрДата: Сб, 05.05.2012, 20:02:37 | Сообщение # 2

Quote (Mari)
Смотрю у входа в Барс открылся суши бар "Япошка". Вопрос- кто нибудь знает кто владелец там, и как готовят? Что то не внушает доверия такой бар, без туалета,воды....

А как насчет названия? Устраивает? Да и вообще после многолетних метаний в сторону России всяких гнусностей с японских островов зазорно питаться этой едой.

КитайошкаДата: Сб, 05.05.2012, 20:04:29 | Сообщение # 3

столько много вопросов было по этому суши в Рыбном, что прям ссаца и хихать хотется!
как там можно приготовить нормальные суши, в месте где правильно сказали ни воды ни толчка
также в были и грязи

MariДата: Сб, 05.05.2012, 21:23:16 | Сообщение # 4
Работник города
Суши очень люблю и стараюсь их есть только в проверенных местах.... Вот в последний раз траванулись ими в М5 молле... angry

rediskaДата: Сб, 05.05.2012, 21:26:47 | Сообщение # 5
Борец за чистоту
Награды: 4
Сомневаюсь в перспективности данного заведения в Рыбном.... ну в смысле - совсем сомневаюсь

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

MariДата: Сб, 05.05.2012, 21:28:50 | Сообщение # 6
Работник города
Quote (Александр)
А как насчет названия? Устраивает? Да и вообще после многолетних метаний в сторону России всяких гнусностей с японских островов зазорно питаться этой едой.

Суши если правильно приготовлены очень полезный и здоровый продукт. А насчёт названия улыбнуло...

rediskaДата: Сб, 05.05.2012, 21:35:18 | Сообщение # 7
Борец за чистоту
Да лана вам про название, вы подумайте кто туда пойдет? там же реально 3-4 квадрата площади, то есть на 2-3 столика, при условии отсутствия у жителей потребности в кафе, тем более узкоспециализированного типа, посещаемость считаю будет стремиться к нулю

MariДата: Сб, 05.05.2012, 21:36:16 | Сообщение # 8
Работник города
Quote (rediska)
Сомневаюсь в перспективности данного заведения в Рыбном.... ну в смысле - совсем сомневаюсь

Ну почему же сомневаешься?? Если конкретно про это заведение то да думаю максимум до первого отравления, а в общем в Рыбном суши бар хороший бы не помешал. Думаю поситителей бы хватало..

rediskaДата: Сб, 05.05.2012, 21:43:01 | Сообщение # 9
Борец за чистоту
Сомневаюсь потому, что в Рыбном до сих пор нормального не "тематического" кафе не открыли... ну может "маяк" только,да и там я бы не сказал что от посетителей отбоя нет, а вот сомнительное кафе с непонятной "коренному рыбновцу" кухней ... ну сомневаюсь в общем

НикАДата: Вс, 06.05.2012, 16:36:18 | Сообщение # 10
Первый секретарь КПРФ
По мне, суши вообще не вкусная еда. Вся популярность этой японской еды основана на "модности". Посмотрите глянцевые журналы и ТВ - все любят эту еду. Это модно, это престижно, это спортивно, это полезно. Вот и жрут наши люди эту типа еду, каждому хочется быть похожим на людей известных и богатых.
Это мусорная еда - лежалая рыба, листья "с душком", липкий рис, и прочая фигня.

VredtechДата: Пн, 07.05.2012, 13:51:41 | Сообщение # 11
Рыбновец
Награды: 0
Это неверный маркетинговый ход - быть уверенным, что в городе с названием "Рыбное" люди будут прямо таки кидаться на какое-то суши (вот блин ни разу не ел это чудо заморское - и не страдаю). Так что бару этому - пару месяцев жизни, а потом скатится до банальной распивочной.

НикАДата: Пн, 07.05.2012, 14:27:05 | Сообщение # 12
Первый секретарь КПРФ
Не пробовал? Ты ничего не потерял.
Я несколько раз пробовал - удовольствия не получил. Даже сам себе делал, лучшие продукты взял - всё равно фигня. Пиво - не помогает.

IriskaДата: Вт, 08.05.2012, 16:14:10 | Сообщение # 13
Новый горожанин
Мне вот тоже интересно сколько продержится такое заведение в нашем городе? Хотя может на эту продукцию польстятся гости нашего района, которые едут на дачи? cool

Все будет хорошо!

VredtechДата: Вт, 08.05.2012, 19:38:23 | Сообщение # 14
Рыбновец
Quote (Iriska)
Хотя может на эту продукцию польстятся гости нашего района, которые едут на дачи?

Суши? На даче? Хотя... москвичей трудно понять, им и суши скормить можно.

MariДата: Вт, 08.05.2012, 20:21:50 | Сообщение # 15
Работник города
Ну если вам конкретно не понравились суши,это не значит что фигня....Мы например всей семьёй их просто обожаем,но попробовать их в Рыбном я бы не рискнула. Самые вкусные суши можно попробовать в "Нихоне" на Ленина..... cool

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Проблемы города » Суши бар в Рыбном
Страница 1 из 212»
Поиск: