[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Политика в мире » Выборы в России 2012 год (Единоросы?)
Выборы в России 2012 год
Кто убрал Прохорова с поста лидера партии "Правое дело"?
1.Единоросы[ 6 ][35.29%]
2.Черные силы[ 2 ][11.76%]
3.Сами партийцы (чисто их решение)[ 2 ][11.76%]
4.Не знаю о ком вы...[ 7 ][41.18%]
Всего ответов: 17
НикАДата: Вт, 20.03.2012, 17:59:27 | Сообщение # 31
Первый секретарь КПРФ
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Перефразирую - что посеешь, то пожнешь.
Выбрали Путина (как выбрали - опускаю), теперь будет:
1. Рост цен на топливо. Перед выборами цены были "заморожены", теперь дружки Путина начнут компенсировать себе "простой". Боюсь, к лету литр бензина подрастёт до 30. У меня небольшая торговая фирма, поэтому, как понимаете, рост цены на бензин очень чувствителен.
2. Рост тарифов ЖКХ. Планировали поднять с 1января, но перед выборами не решились, в т.ч. и по причине массовых митингов. Дата перенесена на июнь. Рост будет на 15-20%.
3. Закон 83 вступит в силу. Школы и больницы будут финансово самостоятельны, и должны начать зарабатывать себе деньги. Как? Введением платных услуг. Скоро будет так - 2-3 урока бесплатно, остальные - за деньги. Это называется капитализм - удовлетворяется не нужды человека, а платежеспособный спрос. Родителей, которые голосовали за Путина, скоро ждёт сюрприз.
---
Ну, и так далее. Можно много продолжать, от разрушения промышленности до близкого развала пенсионного фонда. Как понимаете, все эти меры были отложены на послевыборное время. Поэтому я и не голосовал за Путина.
1-ый пункт важен для меня, 2-ой для моих родителей, 3-ий - для подавляющего большинства народа.
Не скрою, голосовал за Зюганова, хотя отношение к нему у меня далеко не восторженное.

RybnoeStyleДата: Вт, 20.03.2012, 18:15:35 | Сообщение # 32
Создатель-Администратор
Награды: 4
Quote (НикА)
Перефразирую - что посеешь, то пожнешь.

Согласен, так как-то оно звучит получше.
НО, это все хорошо ты расписал, а кандидатов-то нет нормальных. Большинство моих друзей попоросту испортили бюллитень или не пошли на выборы только по этой причине.
Страна идет к праху, мы еще, возможно, и поживем как следует - ни голодаем, позволяем себе некторые шалости, которые в советское время были невозможно.
По началу думал, что ВВ - это не мой выбор, но порасуждать здравым умом - в России всю жизнь клевитали власть.

RybnoeStyleДата: Ср, 21.03.2012, 16:43:36 | Сообщение # 33
Создатель-Администратор
Награды: 4
Выборы закончились. Тема закрыта. А флуд разводить не стоит.
Все сюда: http://www.rybnoe.net/forum/50-539-1

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Политика в мире » Выборы в России 2012 год (Единоросы?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: