[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Транспорт » Такси в Рыбном (....все тут есть! ООООООО-ООО-ОО Зеленоглазое такси....)
Такси в Рыбном
Кому звоним, когда едем?
RybnoeStyleДата: Вс, 15.05.2011, 15:05:04 | Сообщение # 1
Создатель-Администратор
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Популярная тема в Рыбном!

Такси Народное
- http://www.rybnoe.net/index/taxi/0-78

СтранникДата: Вс, 15.05.2011, 22:44:19 | Сообщение # 2

друзья,в Народном такси самые низкие цени и высокий уровень обслуживания!!!!!!!!!!!!

rediskaДата: Пн, 16.05.2011, 14:50:49 | Сообщение # 3
Борец за чистоту
«Бомбилы» дорабатывают последнее лето
Федеральные власти начали наступление на незаконный извоз. С 1 сентября у всех таксистов должны быть официальные разрешения. Позднее их начнут штрафовать за невыдачу пассажирам квитанции и отсутствие «шашечек» на авто.
Новые правила для таксистов прописаны в Федеральном законе от 21 апреля 2011 года № 69 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Они вступят в силу в три этапа. Первый включает в себя получение разрешения. Его обязаны будут получить как индивидуальные предприниматели, так и юрлица. Документ будет действителен только на территории того региона, в котором он был получен, за исключением тех случаев, если между регионами заключено соответствующее соглашение. Эти правила начнут действовать с 1 сентября 2011 года.

Второй этап изменений вступает в силу с 1 января 2012 года. С будущего года водители начнут нести ответственность за невыдачу кассового чека или квитанции пассажиру, а также за отсутствие опознавательных знаков на самом такси. Таксисты заплатят за эти нарушения рублем. Причем штрафы будут варьироваться в зависимости от нарушения и статуса предпринимательской деятельности. Самый большой штраф предусмотрен для юрлиц — он может достигать 200 тысяч рублей, для водителей — до 5 тысяч рублей, а для должностных лиц — до 50 тысяч рублей.

Еще одно нарушение, в отношении которого вводятся штрафные санкции, — незаконная установка на автомобиль «шашечек» и опознавательного фонаря. Помимо штрафа, водителю будет грозить и лишение регистрационных знаков до устранения нарушения.

На третьем этапе будут устанавливаться ограничения для предпринимателей на количество авто, используемых для перевозки пассажиров и багажа. Он вступит в силу только через четыре года — с 1 января 2015-го. Как говорится в тексте закона, эта мера была принята в том числе для разгрузки транспортного трафика. Максимальное количество легковых такси не может быть менее количества действующих по состоянию на 1 июля 2014 года разрешений, говорится в законе. Если же количество поданных заявлений на выдачу разрешений все же превышает максимальное количество легковых такси, уполномоченные органы проведут аукцион по выдаче разрешений.
Источник: bfm.ru

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

MariДата: Пн, 16.05.2011, 20:44:35 | Сообщение # 4
Доброжелатель города
Награды: 1
Quote (Странник)
друзья,в Народном такси самые низкие цени и высокий уровень обслуживания!!!!!!!!!!!!

Да-да "высокий уровень обслуживания" Первый пострадавший на счету уже есть!!! Кто желает ещё прокатиться с ветерком практически на халяву с пьяным и лишённым прав сотрудником "татарского" такси??))))))

AvroraДата: Вт, 17.05.2011, 08:59:49 | Сообщение # 5

Наслышана про аварию 12 мая с участием водителя Народного такси. Как мне известно этот водитель уже 11 мая был лишен водительских прав. Куда смотрит руководитель Народного? Почему у него возят пассажиров пьяные водители, без водительских прав? Если руководитель допустил такое, я точно не буду пользоваться услугами этого такси.

СтранникДата: Вт, 17.05.2011, 18:31:43 | Сообщение # 6

Во-первых, водитель на момент аварии уже не работал в "Народном", во-вторых, на пассажирском сиденье находился не клиент, а собственный знакомый водилы.

rediskaДата: Вт, 17.05.2011, 21:29:56 | Сообщение # 7
Борец за чистоту
Какое горячее обсуждение темы такси в Рыбном, даже не ожидал, похоже рынок перевозок у нас очень выгоден. На сайте прямо целая война развенулась, со взаимными обвинениями, хорошо до оскорблений и рукоприкладства не дошло. В связи с этим объявляю позицию сайта во избежание дальнейших вопросов:
1) Сайт полностью открыт для обсуждений, поэтому любые мнения не противоречащие правилам сайта и законодательству РФ будут здесь размещены их авторами и будут определять их личное мнение.
2) Выдвигая какие-либо претензии друг другу будьте корректны и подтверждайте свои слова фактами. При этом мнение зарегистрированных участников форума по определению имеет больший вес чем имя гостя.
3) Сайт не становится на сторону ни одной из сторон, но его администрация в любом случае может выражать свое мнение.

Пожалуйста будьте корректны.

А теперь вопрос к нашим перевозчикам:
В череде взаимных упреков я так и не понял преимуществ Вашего такси (не недостатков другого, а именно своих преимуществ), расскажите нам о них.

ДобринушкаДата: Пт, 20.05.2011, 17:12:26 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Награды: 0
Странник]Во-первых, водитель на момент аварии уже не работал в "Народном", во-вторых, на пассажирском сиденье находился не клиент, а собственный знакомый водилы.

ХМ...а то что этот водитель в алкогольном опьянении выехал на дорогу,Вас не смущает,уважаемый Странник?Он рисковал не только своей жизнью,но и жизнями других людей! Вы говорите что этот водитель не работал уже в "Народном" такси на момент аварии,не удивлюсь если уволен он был как раз "вчера".Совпадение?Неа,закономерность!!! Ну а то что это не пассажир,а "знакомый" никто и не сомневался.На мой взгляд,пока после таких косяков людей будут увольнять "задним" числом,так и будет твориться беспредел. Дело не в том водитель это "Народного" такси или "Бонуса",дело в том почему никак не контролируются водители выходящие на линию?

СтранникДата: Сб, 21.05.2011, 08:21:38 | Сообщение # 9

там работают все подряд, знаю одного "таксиста" который 2 месяца назад получил права, а уже работает и возит людей

СтранникДата: Сб, 21.05.2011, 20:57:20 | Сообщение # 10

Сегодня раза три катался на народном всё устроило и водители и машины!

SteelДата: Вс, 22.05.2011, 11:42:54 | Сообщение # 11
Работник города
2 Добринушка
Quote (Добринушка)
Вы говорите что этот водитель не работал уже в "Народном" такси на момент аварии,не удивлюсь если уволен он был как раз "вчера".Совпадение?Неа,закономерность!!!

О какой закономерности ты говоришь? Больше всего бесит, когда вот такие вот высказывания, построены на догадках, а не объективных фактах! Ты предполагаешь, что водитель был уволен задним числом и выявляешь какие-то закономерности! Смешно просто!

Quote (Добринушка)
Дело не в том водитель это "Народного" такси или "Бонуса",дело в том почему никак не контролируются водители выходящие на линию?

С чего ты взял, что водители не контролируются? Опять предположил? И опять оказался не прав!

2 all
А вообще, господа, вы хотите получить за стоимость проезда в маршрутке такси V.I.P. класса что-ли? biggrin
Поездки на такси всегда показателем роскоши в нашей стране. Благодаря не совсем "здоровой" конкуренции в Рыбном цены на проезд упали до смехотворных. Пользуйтесь пока тем, что есть! После вступления в силу закона, о котором выше упомянул rediska, таких цен врятли увидете.

Сообщение отредактировал Steel - Вс, 22.05.2011, 12:00:32

MariДата: Вс, 22.05.2011, 19:45:31 | Сообщение # 12
Доброжелатель города
Награды: 1
Quote (Steel)
Больше всего бесит, когда вот такие вот высказывания, построены на догадках, а не объективных фактах! Т

Ну а ты знаешь факты???? Так что же представитель народного такси молчит??? Или теперь ты вместо Гулёны??? И меня так удивляет такая наивность тем что увольняют провинившихся задним числом, взять любую аварию с пострадавшим где участвовало должностное лицо_ Как правило всегда идут отписки, этот сотрудник уволен за день до аварии. Ну надо же какие совпадения!!!!

Quote (Странник)
Сегодня раза три катался на народном всё устроило и водители и машины!

Надо же богатый чел....Целых 3 раза за день прокатился на такси))) biggrin

SteelДата: Вс, 22.05.2011, 20:19:49 | Сообщение # 13
Работник города
Quote (Mari)
Ну а ты знаешь факты????

Знаю. Я работал в "Народном" в тот момент. Задним числом уж точно никого не увольняли.

Сообщение отредактировал Steel - Вс, 22.05.2011, 20:22:07

rediskaДата: Вс, 22.05.2011, 22:04:46 | Сообщение # 14
Борец за чистоту
Steel, смехотворные по твоему мнению цены вполне конкурируют с ценами московской области на проезд в такси, мои друзья с подмосковья очень удивляются услышав тариф проезда до Рязани, и это самое прямое барыжество, кто бы что не говорил.... Рыбновские таксисты зажрались, особенно бомбилы с пятака, надеюсь новый закон устаканит этот судя по всему прибыльный бизнес.

SteelДата: Пн, 23.05.2011, 13:41:49 | Сообщение # 15
Работник города
Новый закон, вероятней всего, вернет все на свое место, как было раньше.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Транспорт » Такси в Рыбном (....все тут есть! ООООООО-ООО-ОО Зеленоглазое такси....)
Страница 1 из 812378»
Поиск: