[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: RGR_CSS 
Форум города Рыбное и района » Интернет в Рыбном » Локальные сети в Рыбном » WestCall (Всё о провайдере WestCall)
WestCall
RGR_CSSДата: Вс, 12.02.2012, 23:25:06 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обсуждения провайдера WestCall в г.Рыбное
Много полезного и интересного - о провайдере http://62live.ru/forums/114/

RybnoeStyleДата: Пн, 30.07.2012, 12:51:51 | Сообщение # 2
Создатель-Администратор
Награды: 4

rediskaДата: Пн, 30.07.2012, 13:05:35 | Сообщение # 3
Борец за чистоту
Награды: 4
RybnoeStyle, креативно че..

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

IriskaДата: Пт, 24.08.2012, 17:30:35 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Мама моя подключила WestCall, она очень довольна! Да и я, когда надо воспользоваться скоростным инетом к ней езжу... Потому что СкайЛинк в нашем Ходынино совсем плохой... Так что дочки мои ждут Деда Мороза, а я проводной интернет...Приходите к нам, пожалуйста!!! biggrin

Все будет хорошо!

artemQaДата: Пн, 01.04.2013, 17:19:47 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Когда проведут westcall в центр города Рыбное? А то уже 2 года на другой стороне пользуются люди и радуются, а у нас многие сидят на 3G модемах которые не ловят даже. Хотел подключить домолинк, но они говорят, что у них нет номеров, а на спаренный в частный сектор не проводят, хотя заявку на получение номера оставляли полтора года назад и все без ответа. Так что если бы в центр провели бы westcall, то многие бы на него перешли.

ВладимирДата: Вт, 22.10.2013, 10:10:03 | Сообщение # 6
Доброжелатель города
Награды: 1
Цитата Prapor ()
Лично я почувствовал на себе разницу между 14-ю и 50-ю. И на понижение скорости уж больно не хочется идти.

Наверное, я чего-то не понимаю... У меня Домолинк днём 5 Мб/с, ночью - 10 Мб/с. Так если на Ютьюбе выставить максимальное качество, соответствующее HD, всё равно не виснет happy
Время загрузки больших файлов, конечно, зависит от скорости подключения. Но время также зависит от сервера, с которого скачиваем и, в ряде случаев, от платного/бесплатного режима: так что скорость подключения и для загрузок - не единственный решающий параметр.
Так зачем погоня за такими бешенными скоростями? В куда как более благополучных, чем Россия, странах (Великобритания, Финляндия) подключение по меди через ADSL с соответствующими данному протоколу скоростями считается вполне нормальным и высокоскоростным. В той же Финляндии высокоскоростной интернет для каждого гражданина гарантирован законодательно - но имеется в виду именно ADSL-подключение и ни о каких 100 Мб/с и более речи не идёт tongue (по крайней мере за счёт фирмы или бюджета - хочешь летать по интернету: сам договаривайся и плати, если есть такая возможность, а не требуй, чтобы тебе организовали техническую возможность на том основании, что у соседа такая возможность есть wacko ).

С уважением, Владимир.

Сообщение отредактировал Владимир - Вт, 22.10.2013, 10:12:08

PraporДата: Вт, 22.10.2013, 10:31:32 | Сообщение # 7
Доброжелатель города
Цитата Владимир ()
Наверное, я чего-то не понимаю... У меня Домолинк днём 5 Мб/с, ночью - 10 Мб/с. Так если на Ютьюбе выставить максимальное качество, соответствующее HD, всё равно не виснет

Владимир, это дело каждого лично. У Вас может и не подвисает. Не знаю кто и как, а я привык смотреть сначала скачав.

Цитата Владимир ()
Так зачем погоня за такими бешенными скоростями?

Я что не оплачиваю услугу? И если я за это плачу и не отказываюсь платить,так я вправе потребовать выполнения этих услуг в полном объёме. Прав я или не прав? И ещё, общение по скайпу на низких скоростях не очень приятное. Да в сущности всё складывается из мелочей. А хочется себя хоть чуть-чуть чувствовать в цивилизации стоя по пояс в грязи.

Удивительная вещь деньги - то их нет, то их совсем нет!

ВладимирДата: Сб, 26.10.2013, 14:03:04 | Сообщение # 8
Доброжелатель города
Цитата Prapor ()
Да в сущности всё складывается из мелочей. А хочется себя хоть чуть-чуть чувствовать в цивилизации стоя по пояс в грязи.

Ну, если только для этого cool
Prapor, Вы кажестся, с улицы Заречной. Бал недавно там. Действительно, грязновато. Но в смысле телекоммуникаций - ничего подобного я раньше не видел в районах частной застройки: три распределительных кабеля Ростелекома, оптика от Весткола да и от РЦС-3 можно телефоную линию прокинуть. Не знаю, достаёт ли до Вас по ростелекомовским кабелям Домолинк, но зато именно в Вашем районе я впервые увидел своими глазами вестколовское устройство для подключение витих пар к оптике, расположеное не в тёплом помещении, а прямо на столбе (о подобном конструктивном исполнении оборудования я и раньше знал, но сам не видел).
В общем, в смысле телекоммуникаций - у Вас прям Япония cool Это в Англии пускай по ADSL2+ over POTS подключаются с максимальной скоростью 17 Мб/с - заречинские круче! tongue surprised biggrin Впрочем, нерасторопность Ростелекома со своим Домолинком в российских условиях как раз объяснима. Вся xDSL технология для операторов традиционной телефонии нужна для одной единственно цели: чтобы было куда использовать ранее проложенные медные магистрали и распределения в условиях, когда аналоговые телефоны становятся никому не нужны. Мне, собственно, городской телефоно тоже главным образом для Домолинка нужен. Так что рассчитывать на новые медные пары в районах частной застройки ради ADSL не стОит: будут использоваться нынешние, пока не сгниют. А вот операторы FTTx подключения должны развиваться: в следующем году Весткол в центре Рыбного обещает появиться smile

С уважением, Владимир.

PraporДата: Пн, 28.10.2013, 11:18:59 | Сообщение # 9
Доброжелатель города
Цитата Владимир ()
три распределительных кабеля Ростелекома

Насчёт грязи Вы верно подметили. Но это не для этой темы. А вот про Ростелеком с Домолинком я могу рассаказать. Я простоял в очереди, причём был третий в списке, три года и так не получил результата. Спасибо ребятам с WestCall, а то бы до сих пор сидел бы на флеш-модемах.

Удивительная вещь деньги - то их нет, то их совсем нет!

chester62russДата: Пн, 02.12.2013, 15:45:12 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
а в частные дома будут проводить?

Добавлено (02.12.2013, 15:45:12)
---------------------------------------------
ни ответа ни привета

EdgeДата: Ср, 04.12.2013, 15:46:53 | Сообщение # 11
Работник города
К нам на Медицинскую тут из Ростелекома приходили не далее, как вчера. Собирали с жильцов подписи, что мы не возражаем, чтобы они провели к нам свой интернет+кабельное. Потихоньку и до нас прогресс доходит.

Вместе мы можем сделать мир лучше. Начнем с Рыбного, а там - как пойдет!

RGR_CSSДата: Пн, 23.12.2013, 16:58:48 | Сообщение # 12
Новый горожанин
если Вы не успели своевременно оплатить услуги интернет,
компания WestCall делает подарок - c 1 по 5 января 2013 года
бесплатный доступ в сеть интернет на скорости 8 Мбит/с.

*Для этого Вам потребуется авторизоваться со следующими учетными
данными:*

*Логин (имя пользователя): westcall*

*Пароль: westcall*

RGR_CSSДата: Вс, 02.02.2014, 12:41:45 | Сообщение # 13
Новый горожанин
Новые тарифы .
http://westcall.rzn.ru/company/news/2014/Like/

shmasterДата: Пн, 03.02.2014, 09:41:56 | Сообщение # 14
Новый горожанин
Самый дешёвый тариф был 320 рублей, теперь - 370. Скрытое подорожание!

RGR_CSSДата: Пн, 03.02.2014, 14:35:58 | Сообщение # 15
Новый горожанин
Цитата shmaster ()
Самый дешёвый тариф был 320 рублей, теперь - 370. Скрытое подорожание!

Долго думал ?это подешевело а не подорожало!
Теперь 370 руб за 45 мгбит а у мтс к примеру 20 мгбит за 390 руб !!!а еще у них есть 5мгбит за 170 руб...это вам наверно как раз?калькулятор возьмите и посчитайте кто и за сколько отдает Рыбновцам интернет за 1 мгбит!

Форум города Рыбное и района » Интернет в Рыбном » Локальные сети в Рыбном » WestCall (Всё о провайдере WestCall)
Страница 1 из 212»
Поиск: