[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Файлообменники (Файлообменные сервисы :))
Файлообменники
AlexseiДата: Вс, 06.12.2009, 03:10:05 | Сообщение # 1
Ветеран города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Кому какой файлообменник больше по душе? Ваши мнения и впечатления от разных файлообменников, лучшие по бесплатной скачке, лучшие по партнерке и тд smile Лично по моему мнению лучший файлообменник лично для меня это лютик (letitbit) и самый уродский (из за которого я вчера потерял 100 метров мля!!!) это долбаная рапида! (rapidshare)

Сообщение отредактировал Alexsei - Вс, 06.12.2009, 03:11:28

manyunyaДата: Вс, 06.12.2009, 17:23:19 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Награды: 2
Рапида долбанная? ну ты загнул. нет надоедливой рекламы, скорость скачивания для бесплатной вполне. а вот iFolder ацтой.

AlexseiДата: Пн, 07.12.2009, 02:35:45 | Сообщение # 3
Ветеран города
Ну вот так вот, я 2 дня (!!!) подряд пытался скачать один и тот же файл размером 100МБ, и каждый раз загрузка останавливалась на 80%, и это не глюк связи, потому что в разное время файл останавливался именно чисто на 80 метрах, может быть рапида распознает какую-нить задержку как обрыв связи, но факт фактом на других файлообменниках сроду такого на наблюдал... кароче вообще непонятно почему и так как этот хост не поддерживает докачку, приходится либо перекачивать файл, либо биться головой об стенку ))) При том я не заметил чтобы с него была хорошая скорость, как раз хорошая скорость именно у letitbit, и при том как я заметил скорость там дело достаточно глючное... Уж лучше тогда с депо (Depositfiles) качать там хоть докачка есть нормальная и таких лагов я никогда не замечал... Ну лучше всего качать конечно с прямых линков так как файлообменники это отстой... Этот тот же прямой линк только ограниченный чем только можно, с целью получения денег... Но все же куда без них родимых )))))))

rediskaДата: Вт, 08.12.2009, 21:41:39 | Сообщение # 4
Борец за чистоту
Награды: 4
Мое мнение:
Рапида - лучший из фалообменников - отсутствие рекламы, нормальная скорость отдачи, в районе 1 мбит
Летитбит - похуже будет, рекламные баннеры и все такое, скорость правда на уровне рапиды
Депозит - режет скорость до 60 кб/сек
Ifolder - унылое гамно, по возможности избегаю его
для летитбита и депозита имеется скрипт для оперы чтобы не ждать минуту до закачки
по поводу докачки все не так хорошо, практически везде докачивается если обрыв связи был коротким, а дальше скорее нет, чем да

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

manyunyaДата: Ср, 09.12.2009, 08:31:12 | Сообщение # 5
Борец за чистоту
Награды: 2
а на Летитбит ссылки быстро дохнут или мне одной так везёт?

AlexseiДата: Ср, 09.12.2009, 13:50:26 | Сообщение # 6
Ветеран города
Ненаю чего вы в этой рапиде нашли... Очень часто пишут что глючит с ней соединение, и почему она у меня не хочет грузить? ))))) Может мне с ней не везет как Манюне с Летитбитом? ))) rediska, а че за скрипт такой?

rediskaДата: Ср, 09.12.2009, 17:03:24 | Сообщение # 7
Борец за чистоту
Alexsei, вот держи http://dump.ru/file/2580304

AlexseiДата: Ср, 09.12.2009, 22:31:38 | Сообщение # 8
Ветеран города
rediska, оки надеюсь на перенаправлюсь на свою любиму Р...у для загрузки happy 09.12.2009 22:37:35 Фильтр HTTP файл http://s1.dump.ru/file_do....ipt.zip JS/Agent.ADQ троянская программа соединение прервано - изолирован ALEXSEI\Алексей Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files\Opera2\opera.exe. ЛЕХА МЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

rediskaДата: Ср, 09.12.2009, 22:48:28 | Сообщение # 9
Борец за чистоту
Ненаю, у мя все качается без вирусов))
Бери тогда файл из этого поста
Прикрепления: Skript.zip(1Kb)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Файлообменники (Файлообменные сервисы :))
Страница 1 из 11
Поиск: