Микрозайм думаю оформить, но где лучше? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Микрозайм думаю оформить, но где лучше?
Микрозайм думаю оформить, но где лучше?
poluyanovartpolДата: Пт, 2020-01-24, 12:15:47 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На личные нужды мне срочно понадобилась совсем не большая сумма денег и я хочу взять микрокредит так что меня интересует где я могу получить его на карту, где я могу взять его под нормальный процент ?

Сообщение отредактировал poluyanovartpol - Пт, 2020-01-24, 12:16:15

eugeniamantrovaДата: Пт, 2020-01-24, 21:01:30 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Да полным полно сейчас различных микрозаймов но их тоже не всегда дают потому как к примеру если у вас есть задолженность в каком либо банке то вам не смогут его выдать потому что им будет страшно что вы не выплатите и им его.

aganesavatesanДата: Сб, 2020-01-25, 18:41:35 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
По банкам обычно малые суммы не охотно дают потому что они работают в основном только с крупными клиентами и вот именно поэтому брать малые суммы лучше всего через интернет и так даже выходит практичней, я обычно нахожу МФО фирмы тут: https://facredit.ru/offers/mikrozajmy/ условия на счет процентов меня вполне устраивают так как у них они не очень то и большие.

Сообщение отредактировал aganesavatesan - Сб, 2020-01-25, 18:42:02

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Микрозайм думаю оформить, но где лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: