Заработок на ставках - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Заработок на ставках
Заработок на ставках
nairДата: Ср, 2019-01-09, 22:50:13 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребят, как вы относитесь к ставкам на спорт? Скажите, реально ли на них можно зарабатывать? И какими навыками нужно владеть? Как правильно выбрать контору?

IvanenkoRДата: Ср, 2019-01-09, 22:56:32 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Ставки на спорт, это довольно популярный метод заработка на сегодняшний день. Некоторые мои знакомые этим и живут. Главное следить за игрой, и разработать собственную стратегию. А букмекерских контор сейчас довольно много http://bookmakersbet.ru/. По рейтингу, на данный момент самой лучшей считается контора 1 Хставка.

RadikДата: Ср, 2019-01-09, 23:00:51 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
У меня муж раньше ставил, и знаете к чему это привело? Ни к чему хорошему.. Поначалу приносил не плохие деньги, а потом как сцепи сорвался, всю зарплату туда относил. Пришлось даже лечить от игромании..

nairДата: Ср, 2019-01-09, 23:05:34 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Ну знаете, мне кажется это всё сугубо индивидуально, и некоторые люди не умеют тормозить. Я в своё время на игровых автоматах зависал, потом понял что прибыли они не приносят, развод один. Теперь вот думаю ставки на спорт попробовать.

RadikДата: Ср, 2019-01-09, 23:13:46 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Всё может быть, но с такими вещами нужно быть по аккуратней, они вызывают зависимость. Вообще если хотите заработать, найдите нормальную работу. В интернете сейчас много разных вариантов.

RITANELINAДата: Вс, 2019-01-20, 22:16:41 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Лично я думаю, что особо никакими навыками обладать не нужно. Единственное будет плюсом, если вы хорошо разбираетесь в каком-нибудь виде спорта. Например я бывшая спортсменка, раньше профессионально играла в большой теннис, и сейчас знаю много разных нюансов в этом виде спорта. Как считаете ,стоит ли проходить регистрацию в конторе Париматч http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-parimatch. Надёжный ли это букмекер?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Интересное в сети » Заработок на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: