[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Праздники города » День города (Поздравляем родной город)
День города
manyunyaДата: Сб, 27.08.2011, 14:49:03 | Сообщение # 1
Борец за чистоту
Награды: 2
Статус: Отсутствует
И вот он наступил. День 50 летия нашего любимого города. От всей души хочется поздравить Рыбное с круглой датой, но не только Рыбное, но всех горожан. Ведь город без жителей, это просто набор строений. Хочу пожелать всем нам бурного и активного развития города, устранения проблем и укрепления всех достоинств. Хочется поблагодарить за организацию всех мероприятий посвященных празднованию всех причастных к этому людей. Несмотря на неровности и шероховатости, заметно, что в организацию вложено много сил и частички души организаторов.
С праздником родной город! Поздравляем тебя!
Прошу Вас пишите свои мысли о празднике в эту тему, поздравления и свои фото можете добавлять сюда же. Лучшие поздравления будут размещены на главной странице сайта.

rediskaДата: Сб, 27.08.2011, 15:44:06 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Награды: 4
Всех с праздником, друзья!!

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

RybnoeStyleДата: Сб, 27.08.2011, 16:08:56 | Сообщение # 3
Создатель-Администратор
ближайшие дни сайт взорвется! Не забываем что настоящий день города 13 октября. У меня очень много материала со временем все выложу на главной странице сайта, фотоальбомах!

VredtechДата: Сб, 27.08.2011, 20:49:05 | Сообщение # 4
Рыбновец
Награды: 0
Сходил днем biggrin Петра Линева видел. Городское руководство видел. Картину прикупил. Вроде праздник ничего, но...
Возникает чувство какой-то надуманности повода для этого праздника. Погуглив на тему Рыбное узнал, что основан он в 1597 году, поселок городского типа - с 1943, город - с 1961 (а вот она и дата - присвоение статуса ГОРОДА!). Интересно опрос провести на улице - а многие ли знают, что было в 1961 biggrin

РыбновецДата: Вс, 28.08.2011, 10:09:18 | Сообщение # 5

С праздником всех !
Не хочется о грустном.но, Администрация подготовилась отвратительно.
Стыдно было смотреть на то место где ВЕЛИКОЛЕПНО играл духовой оркестр!
Сцена развалившиеся! Подправить её дело часа-двух!
С лева кошмарные развали от Дворца культуры! Накрыть сеткой пять минут!
Там и встретил Линёва. Хитрый, снимал с "правильной" стороны, ну как же, человек Админитсрации.
Это то что увидел днём.
Народу было не много .
Ну и про ночьную вакханалию. Жуть!
Общее попоище под-держанное и возглавленное городской администрацией!
Отвратительно и пошлое мероприятие.
Только драк лично видел три. Полиция больше наблюдала со стороны.
Оно и понятно, угрозы власти нет- значит всё ок.
На каждом шагу малолетки с пивом.
Это вообще беспредел! Откровенное нарушение ЗАКОНА РФ!
В общем это так же не удивляет. Пьяное быдло - молчаливый электорат.
А скоро выборы. Надо "порадовать" народ.
Народ радовался на все 100%
Стыдно.
именно с таким чувством закончил "праздновать" День любимого города.
На выборах голосовать пойду за другого кандидата!

vasyocДата: Вс, 28.08.2011, 10:43:59 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
ребята , а правда что танцовщица грохнулась со сцены?
не видел пиво жрал. слышал что много переломов.
бухая поди была.

Добавлено (28.08.2011, 10:43:59)
---------------------------------------------
Quote (Рыбновец)
С праздником всех ! Не хочется о грустном.но, Администрация подготовилась отвратительно. Стыдно было смотреть на то место где ВЕЛИКОЛЕПНО играл духовой оркестр! Сцена развалившиеся! Подправить её дело часа-двух! С лева кошмарные развали от Дворца культуры! Накрыть сеткой пять минут! Там и встретил Линёва. Хитрый, снимал с "правильной" стороны, ну как же, человек Админитсрации. !

деньги кончались. пока поделили, а уж что осталось, на то и...отметили! biggrin

Quote (Рыбновец)
Ну и про ночьную вакханалию. Жуть! Общее попоище под-держанное и возглавленное городской администрацией! Отвратительно и пошлое мероприятие. Только драк лично видел три. Полиция больше наблюдала со стороны. Оно и понятно, угрозы власти нет- значит всё ок. На каждом шагу малолетки с пивом. Это вообще беспредел! Откровенное нарушение ЗАКОНА РФ! В общем это так же не удивляет. Пьяное быдло - молчаливый электорат. А скоро выборы. Надо "порадовать" народ. Народ радовался на все 100% Стыдно. именно с таким чувством закончил "праздновать" День любимого города. На выборах голосовать пойду за другого кандидата!

а я не хожу на выборы. всё равно выберут кого нужно. cry

Сообщение отредактировал vasyoc - Вс, 28.08.2011, 10:45:09

RybnoeStyleДата: Вс, 28.08.2011, 16:26:37 | Сообщение # 7
Создатель-Администратор
vasyoc, да. Желаем скорейшего выздоровления. И была трезвая абсолютно.

ВладимирДата: Пн, 29.08.2011, 09:26:15 | Сообщение # 8
Доброжелатель города
Награды: 1
Quote (Vredtech)
Возникает чувство какой-то надуманности повода для этого праздника. Погуглив на тему Рыбное узнал, что основан он в 1597 году, поселок городского типа - с 1943, город - с 1961 (а вот она и дата - присвоение статуса ГОРОДА!).

Иван Кожин в книге Город на Воже вполне аргументированно указывает дату 1523 год. Правда, уже в следующей книге Рыбновская земля, автор вновь в качестве наиболее ранней даты письменного упомянания о Рыбном указывает 90-е годы 16-го века wacko Непонятно, дата 1523 г признана официальной историчкой науко или как? wacko
Что касается того, чего мы празднуем, то 50 лет присвоению статуса города - ИМХО такой же абсолютно надуманый повод, как и недавнее празднование 70-ти летия Рязанской области: подобные чисто административные даты имеют отношение к гос. устройству и местному самоуправлению, но не имеют абсолютно никакого касательства к обществу, к людям.

Quote (Vredtech)
Интересно опрос провести на улице - а многие ли знают, что было в 1961

Сейчас на улице далеко не каждый скажет "кто такое Ленин" tongue surprised cry biggrin А Вы про дату присвоения статуса города хотите публику "загрузить" cool Не грузи меня, не грузи - на курорт меня отвези biggrin :D biggrin

С уважением, Владимир.

Сообщение отредактировал Владимир - Пн, 29.08.2011, 09:31:30

VredtechДата: Пн, 29.08.2011, 22:19:07 | Сообщение # 9
Рыбновец
Quote (Владимир)
А Вы про дату присвоения статуса города хотите публику "загрузить"

Да вспомнилось недавнее про проспект Сахарова biggrin

rockbabyДата: Сб, 10.09.2011, 11:47:50 | Сообщение # 10
Лизонька
Лучше поздно чем никогда, поэтому всех с прошедшим smile
Самой меня на празднике, к сожалению, не было, я была в Рязанском лагере актива старшеклассников "Рубин".
смотрю, что мнения о праздновании разнообразные. И чаще упоминают только про вечернее мероприятие. Разве только это главное?? А вот вы, товарищ Рыбновец, , вы на дневные мероприятия ходили?слышала, наша школа №3 не осталась в стороне. Мой класс выступал. Детских аттракционов полно было, это уже традиция, всегда сестру младшую водила, в этом году вот мама наверное...
печально одно только. Мне одноклассница рассказывала, что после последней дискотеки чуть не в плавь добиралась до моста.Повсюду был мусор.Неужели ТАК СЛОЖНО ДО БАКА ДОЙТИ? Да и вообще, по городу идешь, а где - нибудь какой-нибудь мусор видишь. С людьми говорят-вроде все за чистоту в городе, а как на деле всем нафиг не надо.

Добавлено (10.09.2011, 11:47:50)
---------------------------------------------

Quote (Рыбновец)
Только драк лично видел три. Полиция больше наблюдала со стороны. Оно и понятно, угрозы власти нет- значит всё ок.

А, насчет полиции забыла. Вы про работу то эту много знаете?

Лиз**

idealistДата: Сб, 24.09.2011, 17:02:13 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Хоть, и опоздал я, но не могу не поздравить с праздником всех, кто обустраивает дорогой мне кусочек нашей Русской Земли. Обнимаю Рыбное по периметру!
С неизменным интересом рассматривал праздничные фото. Молодежь нравится, спортивная, красивая, отчего верится в будущее малого милого городка Рыбное.
Будь всегда благословенна, Земля наша! biggrin

На мир нужно смотреть ширше, а к людям относиться мягше.

сергей ионовДата: Пт, 22.06.2012, 17:03:23 | Сообщение # 12

дорогие жители моего любимого города)))скоро день города))))и хочу заверить вас что в этот раз вы получите очень хорошее представление,концепцию которого мы сейчас разрабатываем...приходите все 30 числа на площадь,будем рады вас видеть! cool

РыбноеДата: Пт, 22.06.2012, 22:06:38 | Сообщение # 13

сергей ионов, я думал 30 числа День молодежи, а не города

горожанинДата: Пт, 10.08.2012, 09:07:53 | Сообщение # 14

не понял, так когда "день города" то ?

aleplada1977Дата: Сб, 22.10.2016, 08:55:20 | Сообщение # 15
Недавно поселившийся
достаточно объективно!

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Праздники города » День города (Поздравляем родной город)
Страница 1 из 11
Поиск: