[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Праздники города » Новый год без фейерверков
Новый год без фейерверков
manyunyaДата: Ср, 09.12.2009, 14:53:44 | Сообщение # 1
Борец за чистоту
Награды: 2
Статус: Отсутствует
В свете недавних событий, произошедших в Перми, грядут большие изменения связанные с использованием пиротехники. Полный запрет на использование вводить естественно не станут, т.к. это в принципе не возможно. Хотят ввести запрет на использование в помещениях и ужесточить контроль за использованием пиротехники при массовых скоплениях народа. Всё это конечно правильно... но всегда есть но...
Судя по всему пиротехнику теперь можно будет купить только в магазине и при условии, что этот магазин имеет соответствующий сертификат на данную продукцию. А так как до Нового года остались считанные дни, то выходит что простенький фейерверк теперь будет на вес золота.
Мало того, что настроение не новогоднее из-за отсутствия снега, так теперь оно вобще ниже плинтуса.

RybnoeStyleДата: Ср, 09.12.2009, 17:00:43 | Сообщение # 2
Создатель-Администратор
Награды: 4
Да фиг с ним. Радуемся, что Новый год будет хоть biggrin

VredtechДата: Ср, 09.12.2009, 20:37:08 | Сообщение # 3
Рыбновец
Награды: 0
Снег - самое главное. А фейерверки найдем - не перевелись ещё прапорщики в армии.

AlexseiДата: Ср, 09.12.2009, 23:02:22 | Сообщение # 4
Ветеран города
Награды: 1
И ненадо этих феерверков! Вот в прошлый год мне чуть ноги не оторвало! Ха! Еслиб ракетой! Очемелая от начала "ядерной войны" собака, размером с хорошего бычка, завершая очередной круг по улицам решил "не заметить" меня видимо и прошла "на вылет" через мои ноги от чего пришлось добираться до дома ползком! Вот и объясните мне зачем они нафик нужны happy

manyunyaДата: Чт, 10.12.2009, 12:36:30 | Сообщение # 5
Борец за чистоту
Quote (RybnoeStyle)
Да фиг с ним. Радуемся, что Новый год будет хоть

RybnoeStyle, эт ты к чему... Новый год встречаем, 2012 в держим в уме))

Vredtech, как дочь офицера, я на тебя расчитываю biggrin

Alexsei, жжуть какя, ну и везунчик ты у нас...)))

VredtechДата: Чт, 10.12.2009, 20:26:01 | Сообщение # 6
Рыбновец
Награды: 0
Эх, помнится лет пять-шесть назад одна собачка энтот фейерверк в пасть схватила, и бегать начала. А он пулять начал. Вот тут народ узнал команду "Ложись!"...

AlexseiДата: Пт, 11.12.2009, 01:41:21 | Сообщение # 7
Ветеран города
А я и говорю, фейерверк + собаки страшная весчь happy ненада их happy ненада smile

manyunyaДата: Пт, 11.12.2009, 10:42:20 | Сообщение # 8
Борец за чистоту
... только год от года у нас в Рыбном Новый год становится сучнее и скучнее (уж простите за тафтология). Всего несколько лет назад мы хоровод вокруг елки отплясывали и нас с удовольствием все поддерживали и вливались в массу. а что теперь, смотрят как на диких... Народ на улицу после полуночи по привычке просто выходит, да на фейерверки поглазеть.
И не надо мне говорить, что не стоит на других обращать внимания, что важно как сам праздник проводишь. В том то и проблема, что теперь Новый год каждый сам по себе встречает.
Фейерверки - единственное что хоть как то объединяло.

ПётрДата: Пт, 11.12.2009, 12:17:58 | Сообщение # 9
Старейшина города
Не стоит венить "народ"....ведь всё больше и больше из тех кто выходит "погулять" и поглазеть на "Новогоднию ночь" в нашем городе, народа, который не жил в СССР либо не помнит ТЕХ гулянок, да и поколения 90-х уже не так бесшабашно в своих гулянках!!!
Наступающее поколение к сожалению - это потребители ...уже стало привычным и ожидаемым , что вот сейчас КТО ТО придёт и будет ВСЕХ веселить!!! Да и мы...сами уже разучились веселить себя. Я таки вечно скамерой шляюсь...где уж тут до веселья? smile
Но ведь ни когда не поздно измениться!
И самим для себя сделать праздник!!!! smile

Видео фото хобби ну и так...для друзей

AlexseiДата: Пт, 11.12.2009, 16:35:06 | Сообщение # 10
Ветеран города
manyunya, да согласен с вашим постом... Наверное это некультурно стало, взрослые люди и вокруг елки прыгают biggrin но жаль... sad

manyunyaДата: Пт, 11.12.2009, 19:46:41 | Сообщение # 11
Борец за чистоту
Пётр, вот только безшабашности 90-х нам не хватало... wacko
А что плохого в том, что "кто-то" придёт и будет веселить? Ведь веселят же на День города и на День молодёжи biggrin
Новый год тоже праздник для всех.
Alexsei, видимо опять придётся хохмить в одиночку...

ПётрДата: Пт, 11.12.2009, 20:49:08 | Сообщение # 12
Старейшина города
КАК веселяться на "Днях города и молодёжи"... !!! ??? angry

Не...лучше дома у телека....или с друзьями но своими.

Видео фото хобби ну и так...для друзей

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Праздники города » Новый год без фейерверков
Страница 1 из 11
Поиск: