[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Праздники города » Хочу съездить на праздник
Хочу съездить на праздник
RemoДата: Пн, 03.08.2009, 14:28:35 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу съездить на праздник "Битва на Воже".
План проведения нашел, а - где? Сами площадки - рядом, или есть схема?
PS Хочу ехать на машие - первый вопрос "а где как припарковаться", и второй - на "колющие-режущие" (типа саперной лопатки, туристического набора) багажник инспектировать перед выездом (как такового "холодного оружия" нет, не вожу, просто иногда заставляют выгружать все)?

PS если интересно - могу на Новомичуринском сайте продублировать - план и место праздника.

Сообщение отредактировал Remo - Пн, 03.08.2009, 14:30:27

НепоэтДата: Пн, 03.08.2009, 14:42:06 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Remo, ну тык в Глебово-Городищево наверное. Это прямо за Комбайновым заводом и за Кожзаводом. Хотя администраторам лучше меня знать.

rediskaДата: Пн, 03.08.2009, 14:49:37 | Сообщение # 3
Борец за чистоту
Награды: 4
Непоэт, ты немного неправ за комбайновым находится просто Городище..

Remo, вот схема проезда

Личным транспортом: из Рязани: 20 км по трассе М5 в сторону Москвы, затем поворот налево сразу после АЗС, далее 15 км до с.Пальные, за селом поворот направо по указателю с.Глебово-Городище.

из Москвы: 160 км по трассе М5 в сторону Рязани, далее поворот направо после указателя п.Баграмово и памятника трактористке Дарьи Гармаш, затем 15 км до с.Пальные, за селом поворот направо по указателю с.Глебово-Городище.

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

RemoДата: Пн, 03.08.2009, 16:43:03 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Спасибо, буду знать ( в GPS маркеры поставлю).
А по №-ам площадки - все в Глебово-Городище? Т.е. до места добрался - можно сориентироваться?
Пишут - много гостей собирается; под автопарковку полянка отводится, или "кто куда доехал, там и оставил"?
А еще (хотя не критично) - посидеть пообедать есть где нибудь?

RybnoeStyleДата: Пн, 03.08.2009, 16:49:53 | Сообщение # 5
Создатель-Администратор
Награды: 4
Статус: Присутствует
Quote (Remo)
Т.е. до места добрался - можно сориентироваться?

соображаешь!

Quote (Remo)
"кто куда доехал, там и оставил"?

это же Рыбное, тут все так делают

Quote (Remo)
А еще (хотя не критично) - посидеть пообедать есть где нибудь?

ммм...думаю там поставят кафешки, хотя можно пообедать хорошо в "Дальнобойщике"

Смари объясню как надо ехать

из Рязани: 20 км по трассе М5 в сторону Москвы, затем прямо после АЗС справа будет еще одна АЗС "Лукойл" там кафе "Дальнобойщик"

из Москвы: 160 км по трассе М5 в сторону Рязани не доезжая памятник "Дариьи ГармаШ" АЗС Лукойл и там короче...

bshДата: Вт, 04.08.2009, 21:51:17 | Сообщение # 6
Доброжелатель города
Награды: 1
Поворот с трассы М5 на юг нужно делать у заправки ТНК (так называемый Горяйновский переезд), далее 24 км до села Глебово-Городище через Горяйново, Мантурово, Зеленино, Алешню, Пальные. До Пальных по главной дороге без поворотов. При въезде в Пальные поверните направо и по новому (заранее-подготовленному) асфальту до конца деревни. В конце деревни дорога плавно уходит влево и тут-же поворот на Глебово-Городище вправо. Отсюда уже виден Успенский храм, к которому в общем-то и нужно стремиться посетителям мероприятия. Кстати, в понедельник по всей дороге до Г-Г установили новые дорожные знаки населенных пунктов, так что есть надежда на упрощенное ориентирование на местности.
Про скоростной режим - рекомендую быть осторожным в Мантурово (зигзаг с дырявым асфальтом в середине деревни на плотине) и в Алешне (там прикольно установлен знак ограничения скорости 40 км/ч уже после крутого поворота также в районе плотины).

И у меня личная просьба ко всем - ТАРУ ОТ ПОТРЕБЛЕННОГО ВОВНУТРЬ ПРОДУКТА ПОЖАЛУЙСТА ЗАБИРАЙТЕ С СОБОЙ!!!!!! А то народ приедет из 51 региона, а мусор от этого "татарского нашествия" разгребать будут конкретно жители данного многострадального населенного пункта. Короче, если едете почтить подвиг предков, то не надо гадить на месте их гибели за правое дело.

RemoДата: Сб, 08.08.2009, 22:24:15 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Всем спасибо, съездил - все нашел.

manyunyaДата: Вс, 09.08.2009, 01:53:50 | Сообщение # 8
Борец за чистоту
Награды: 2
Remo, если есть фотки выложи плиз

RemoДата: Вс, 09.08.2009, 15:32:41 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
http://files.mail.ru/JJJ4OY
Что есть. По техническим причинам опоздал sad , уже к концу буквально добрался. Десяток просто общих фотографий. 40 М.

Добавлено (09.08.2009, 15:32)
---------------------------------------------
А этот праздник каждый год - в конкретную дату, или ближайшую субботу?

Сообщение отредактировал Remo - Вс, 09.08.2009, 20:21:08

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Праздники города » Хочу съездить на праздник
Страница 1 из 11
Поиск: