[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Поиск по городу » Поиск людей » Ищу родственников Абрамовых
Ищу родственников Абрамовых
AbigoДата: Ср, 02.05.2012, 11:00:33 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я Абрамов Игорь. Родился и живу в Тольятти. Мой отец, Абрамов Олег Васильевич, родился в 1940 году в Рыбном. Жил он со своими родителями Абрамовым Василием Аверьяновичем и Абрамовой Александрой Георгиевной на улице Малошкольной д.1. Дом есть и сейчас, но живущие в нем люди ничего не знают о моих родственниках. Дед мой умер еще при социализме, а бабушку кажется забрал к себе жить в другой город младший сын Алексей. Отец мой тоже умер в конце 70-х, и с тех пор связь оборвана. Я ежегодно в мае приезжаю в Рыбное на могилу к деду, отцу и другим родственникам, вижу, что могилы прибраны, кто-то бывает. Я оставлял визитку, на обороте просил связаться, но безрезультатно.
Знаю еще, что за железной дорогой (дом деда стоит прямо у дороги), жили наши родственники, мы с ними часто общались, когда я был пацаном. Может кто-то из них отзовется?
У меня трое детей, двое внуков, в сентябре родится еще один сын. Я хочу, чтобы они знали о своих корнях, о том, что у них есть еще одна малая Родина - Рыбное. Помогите.
Спасибо.

Форум города Рыбное и района » Поиск по городу » Поиск людей » Ищу родственников Абрамовых
Страница 1 из 11
Поиск: