[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Открылся адвокатский кабинет напротив ЖД больницы!
Открылся адвокатский кабинет напротив ЖД больницы!
АннаДата: Пт, 13.05.2011, 14:18:16 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Открыт адвокатский кабинет напротив ЖД Больницы г.Рыбное! (ул.Комсомольская, д.7) Малоимущим устные консультации бесплатно! Все виды юридической помощи, по гражданским, уголовным, семейным, административным делам, помощь военнослужащим. Большая система скидок. 8-953-740-60-34 Консультация в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.

ВопросДата: Сб, 14.05.2011, 23:11:50 | Сообщение # 2

что в вашем понимании малоимущий?

СтранникДата: Вс, 15.05.2011, 00:22:47 | Сообщение # 3

И какая помощь военнослужащим?

АннаДата: Пн, 16.05.2011, 10:38:08 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Малоимущий - человек у которого доход семьи ниже установленного прожиточного минимума (по Рязанской области - 6 206 руб на человека). В общем не откажем в помощи человеку, попавшему в тяжелую жизненную ситуацию.
А помощь военнослужащим имеется в виду конечно помощь правовая.Зачастую у военнослужащих возникают вопросу по поводу реализации предоставленных им законодательством прав, конфликтные ситуации с командованием, вот в таких случаях мы готовы помочь.Кроме того,осуществим грамотную защиту военнослужащих, привлекаемых к уголовной ответственности.

Сообщение отредактировал Анна - Пн, 16.05.2011, 10:42:32

СтранникДата: Ср, 01.06.2011, 10:28:17 | Сообщение # 5

Хочу сказать большое спасибо адвокату из этого адвокатского кабинета! Помогли разобраться в очень сложной ситуации и денег взяли не много, при том что раньше обращался к другому адвокату - содрали кучу денег но в итоге так и не помогли. Ну и отнеслись просто по-человечески

АннаДата: Ср, 01.06.2011, 10:31:14 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Не за что! Всегда приятно помочь человеку - в этом и есть смысл адвокатской профессии.

tormentorДата: Ср, 01.06.2011, 21:17:29 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Скажите пожалуйста,как можно узнать Ваши ф.и.о.,сколько адвокатов в Вашем адвокатском кабинете,Ваш опыт работы,по каким вопросам имеется судебная практика, какой ВУЗ Вы закончили?Теперь,вопрос к Страннику-по какому вопросу Вы обращались к адвокату,и сколько,если не секрет,заплатили.У меня есть вопрос-не знаю,к кому обратиться.

АннаДата: Чт, 02.06.2011, 10:08:52 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Здравствуйте, tormentor! В моем адвокатском кабинете один адвокат -т.е. я - Еркаева Анна Сергеевна и один помощник адвоката (имеет высшее юридическое образование). Опыт работы по специальности - более 10 лет (если точно - 13 smile ).В качестве адвоката - с 2007г. В Рыбном практикую недавно, до этого больше работала по Москве и Рязани. ВУЗ который я окончила - Хабаровская Государственная Академия экономики и права (я родом из Хабаровска), думаю Вам мало о чем говорит название этого ВУЗа, но можете посмотреть в интернете про это учебное заведение - уровень образования там не ниже, чем в престижных столичных ВУЗах.Судебная практика имеется по различным вопросам и в разных отраслях права- все не перечислишь. А по поводу гонорара - звоните, не стесняйтесь, я не преследую цели нажиться за счет чужих проблем, поэтому цены не заламываю и названная сумма гонорара будет окончательной, т.е. после пары судебных заседаний я не скажу - платите еще.

СергейДата: Ср, 08.02.2012, 17:26:01 | Сообщение # 9

Спасибо адвокату этого кабинета Анне Сергеевне! действительно грамотный специалист, очень ответственный подход к делу!! При ее помощи решил очень сложную проблемму

ЕленаДата: Пн, 25.02.2013, 11:52:18 | Сообщение # 10

Здравствуйте,скажите пожалуйста можете вы взяться за наше дело , у меня муж сирота с 4 лет жил в детском доме сейчас у нас многодетная семья жилья своего нет,мужу 36 лет мы хотим через суд добиться получения жилья,есть ли у нас шанс?

АннаДата: Чт, 04.04.2013, 14:22:32 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Здравствуйте, Елена! Извините, давно не заходила на сайт, только сейчас увидела Ваше сообщение. Конечно, постараюсь Вам помочь, звоните 8 953 740 60 34

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Открылся адвокатский кабинет напротив ЖД больницы!
Страница 1 из 11
Поиск: