[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Магазины города (Где вы закупаетесь продуктами?)
Магазины города
Где вы закупаетесь продуктами?
polityДата: Пт, 18.03.2011, 15:13:00 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Помню был такой опрос пару лет назад, интересна динамика, изменилось ли что..

Сообщение отредактировал polity - Пт, 18.03.2011, 15:14:05

rediskaДата: Пт, 18.03.2011, 17:34:17 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Награды: 4
90% продуктов покупаю в барсе, удобно что почти все есть в одном месте

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

MariДата: Пт, 18.03.2011, 19:51:01 | Сообщение # 3
Работник города
Награды: 1
не люблю я эти супермаркеты......особенно Рыбновские. Раз в 2-3 недели закупаемся в Глобусе, всё остальное в маленьких магазинчиках у дома...

VredtechДата: Вс, 20.03.2011, 20:46:21 | Сообщение # 4
Рыбновец
А когда как. Если время есть или требования к ассортименту повышенные - прусь в Барс, если времени нет или просто нужна минималка разряда хлеб-пельмени-молоко - то Дикси рядом с домом.

rediskaДата: Вс, 20.03.2011, 23:26:18 | Сообщение # 5
Борец за чистоту
Награды: 4
К сожалению в барсе завышены цены на многие продукты, замечено не раз по сравнению с маленькими магазинчиками. То есть нормальная практика супермаркетов конечно, завысить цены на многие товары, а часть выставить со скидками. Маркетологи млин...
Задам еще вопрос, а в каких рязанских магазинах вы закупаетесь (давайте не только про продукты говорить). Наверняка есть у каждого достойный магазинчик в заначке biggrin .
з.ы. Мне почему-то нравится зельгросс, ходя ехать до него конечно далековато. Электрошок вне конкуренции в компьютерном сегменте, с ассоритементом там конечно не очень хорошо. А вот одежду и обувь в последние годы покупаем с супругой только через интернет и это уже отдельный разговор.

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

VitaliyflyДата: Вт, 22.03.2011, 19:40:21 | Сообщение # 6
Работник города
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОТОШЁЛ ОТ ПОКУПОК ПРОДУКТОВ, ЗАКУПАЕТСЯ ЖЕНА. ТАК ЧТО НЕЗНАЮ В КАКОМ МАГАЗИНЕ НАПОЛНЯЕТСЯ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК!ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН В РЫБНОМ - БАРС!И ВЫБОР НОРМАЛЬНЫЙ И КАРТОЧКОЙ МОЖНО РАСПЛАТИТСЯ. ТАКЖЕ ЗАХОЖУ В "УЖАСНЫЙ" -ЛУЧШИЙ-2 КУПИТЬ СПИЧКИ, МОЛОКА И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ -ПРИЧИНА НАХОДИТСЯ ОЧЕНЬ РЯДОМ.

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Магазины города (Где вы закупаетесь продуктами?)
Страница 1 из 11
Поиск: