Дом из SIP-панелей? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Дом из SIP-панелей?
Дом из SIP-панелей?
dooaringoДата: Вт, 2019-12-24, 23:53:02 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не развалятся?

Сообщение отредактировал dooaringo - Вт, 2019-12-24, 23:53:33

poluyanovartpolДата: Ср, 2019-12-25, 15:53:51 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Так СИП-панели будут внутри стен, как основной стеновой материал и утеплитель в одном лице. По фасаду панели нужно обязательно закрывать, лучший вариант по соотношению цена качество..

loknockgduДата: Чт, 2019-12-26, 18:59:01 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Обозначу лишь основные сложности: не покупайте совсем дешевый материал (возможно приобрести брак), подгоняйте стыки не спеша и внимательно;и недостатки: легкогорючий.. если что.. Из данного материала вы сможете быстро и недорого возвести себе дом. Ну а лучше всего будет доверить постройку такого уникального дома - профессионалам, которые знают толк в этом.. Можете обратится к ним: http://домаизсиппанелей.рф

СансанычДата: Ср, 2020-01-29, 16:02:53 | Сообщение # 4
Новый горожанин
А я бы такой дом не стал строить, ну разве это надежно? При наших температурах до -40, только дома из бруса могут спасти от холода. Вон у меня дачный дом старой постройки еще из бревен, так зимой в нем тепло очень.

pavelvladovvДата: Ср, 2020-01-29, 16:10:46 | Сообщение # 5
Новый горожанин
Мне нравятся СИП дома и для нашего климата подходят, я вот тоже задумался о постройке загородного дома. Смотрели с супругой готовые проекты фирмы ThermoHouse, скорее всего будем заказывать у них дом под ключ https://www.tmhs.ru/ Потому что результат супруга хочет получить поскорее, а с моей работой уделить достаточно времени строительству нереально.

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Предприятия и их предприниматели » Дом из SIP-панелей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: