[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Металлоискатели (Продам металлоискатели)
Металлоискатели
АрсенДата: Ср, 15.04.2015, 14:19:51 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые жители города Рыбное и жители Вашего района! Я занимаюсь продажей металлоискателей от мировых производителей: Garrett, Minelab, Fisher, AKA, XP и других. Все металлодетекторы официальные, с гарантией. Также для начинающих кладоискателей и профессионалов есть широкий выбор аксессуаров - поисковые катушки, магниты, чехлы, рюкзаки, лопаты, скупы и разная мелочь. Цены самые дешевые в Рязанской области. К каждому покупателю найду индивидуальный подход. Если при покупке, Вам кто-то предложит дешевле, я всё равно перебью их цену. Более того, следующие покупки у Вас будут уже со скидкой. Но и это еще не всё - к каждому металлоискателю я в качестве бонуса сделаю небольшой подарок - какой-нибудь аксессуар. Звоните, буду рад с Вами пообщаться и сотрудничать. 8-910-618-12-43 Иван.

Сообщение отредактировал Арсен - Ср, 15.04.2015, 17:21:38

Форум города Рыбное и района » Бизнес в Рыбном » Куплю/продам » Металлоискатели (Продам металлоискатели)
Страница 1 из 11
Поиск: