[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Авто » Магазины запчастей (Попытался вернуть испорченный аккумулятор)
Магазины запчастей
ПотребительДата: Сб, 08.01.2011, 13:45:43 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте посетители сайта!
Хочу затронуть тему отношениний продавцов и потребителей. Расскажу ситуацию. Купили мы акккумулятор в одном из магазинов на выезде из города. В небольшом магазине, в этом здании еще двери продают. Так вот аккумулятор зарядили, поставили в машину, только не проехали и пару километров, пришлось толкать до дома. В общем не держит заряд. Поехали менять, 14 дней еще не прошло. Нам отказали. Предложили взять на проверку. С боем вытребовали дать взамен на время ремонта другой, дали старый аккумулятор. На гарантийном талоне не хотели ставить пометку о том, что они взяли на проверку. Потребовали. Продавцы не захотели назвать себя и роспись не ставят на талоне. Информация для потребителей у них устаревшая, книгу жалоб давать отказались, дали какую-то тетрадку, ясно что вырвут листок. НО на память начеркал им пару строк, пусть почитают. И не поленюсь заехать в будни и еще раз написать в книге. Возможно кто-то работает в этом магазине или родственники у кого там трудятся. Не хотелось никого обижать, но хамить не НАДО! И ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ! Но, дорогие продавцы, 11-го я все равно дозвонюсь до роспотребнадзора. Надеюсь какие-либо санкции владелец предпримет и хотя бы проинформирует продавцов о поведении с покупателем. О квалификации продавцов и говорить не приходиться, они не могли внятно объяснить почему отказываются менять товар! Самый главный аргумент: нам хозяин не давал таких поручений! Бред! Уважаемый Хозяин этого магазина, будьте внимательны! Я не думаю что количество покупателем у вас возрастет при таком отношении!
Все доброго Вам, владелец магазина автозапчастей
Ваш уже бывший клиент!

funtikДата: Вс, 09.01.2011, 14:37:26 | Сообщение # 2
Рыбновец
постоянно беру там запчасти проблем нет и небыло никогда

Установили антенну сами? Не получается настроить? Мы Вам поможем! Звоните! 99-29-88

RybnoeStyleДата: Вс, 09.01.2011, 16:26:53 | Сообщение # 3
Создатель-Администратор
Награды: 4
я даже не понял про какой магазин Автозапчастей идет речь, их тут у нас просто уйма

funtikДата: Пн, 10.01.2011, 10:00:10 | Сообщение # 4
Рыбновец
самый большой

Установили антенну сами? Не получается настроить? Мы Вам поможем! Звоните! 99-29-88

avtomobilproДата: Ср, 22.03.2017, 10:42:19 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Ну для меня, смотря что и как срочно нужно. Если нужны оригинальные цацки/жидкости и не очень срочно, то я скупаюсь в интернет-магазинах, авто.про например. Если деталь нужна "сейчас", то надо бежать в ближайший к вам магазин, но так будет намного дороже! Ну, как мы знаем, за срочность всегда надо платить больше))))

alexivanovДата: Сб, 02.09.2017, 16:08:39 | Сообщение # 6
Новый горожанин
ну а возврат никак не сделать что ли ?

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Авто » Магазины запчастей (Попытался вернуть испорченный аккумулятор)
Страница 1 из 11
Поиск: