Спортивное питание - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Спортивное питание
Спортивное питание
milanamaroanДата: Сб, 2020-01-25, 18:23:08 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уже давно веду активный образ жизни. Регулярно посещаю спортзал, часто гуляю на свежем воздухе, да и работа у меня такая, что постоянно на ногах. В последнее время все чаще задумаюсь о спортивном питании. Все-таки это сбалансированный комплекс, поможет укрепить здоровье, обогатить организм полезными веществами, согласны? Кто употребляет спортивное питание, где покупаете? Мне бы так, чтобы доставка была.

cecurovsДата: Сб, 2020-01-25, 18:44:26 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Здоровье всего организма в первую очередь зависит от регулярного поступления питательных веществ. Прием спортивного питания помогает пополнить организм необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами, улучшить общее состояние организма и т.д. Можете ознакомиться с ассортиментом, а также условиями доставки спортивного питания https://activsports.ru/ Возможно подберете что-то для себя.

svetachkahomenkoДата: Сб, 2020-01-25, 18:53:35 | Сообщение # 3
Работник города
Думаю, что любое спортивное питание (таблетки, порошки, капсулы и т.д.) можно заменить на правильное питание. Ешьте больше овощей, фруктов, зелени. Откажитесь от жаренной и жирной пищи. Так, по крайней мере, будет намного полезней.

kondrashovstepannДата: Сб, 2020-01-25, 18:57:27 | Сообщение # 4
Работник города
Спортивное питание, впрочем, как и любой другой продукт, имеет как плюсы, так минусы. Химию можно найти везде, но если подходить к вопросу рационально, внимательно изучать состав и свойства, думаю, польза для организма будет. Главное, соблюдайте дозировку и обязательно проконсультируйтесь с тренером, а лучше с врачом.

komarroman85Дата: Вт, 2020-02-11, 09:38:27 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Проконсультируйтесь сначала с врачом, можно ли вам принимать спортивное питание, а моей жене узнать как набрать вес быстро помогла эта https://www.kleo.ru/items/beauty/kak-nabrat-ves-devushke.shtml статья. Специально разработанный комплекс упражнений и сбалансированное питание помогли ей набрать желаемые параметры. Теперь жена выглядит еще эффектнее!

seolobkoДата: Ср, 2020-02-19, 20:02:09 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Ну лучше всего влияют на результат это стероиды, вне зависимость от ваших целей, они то бывают разные ( и далеко не все делают вас горой мышц) , так что советую ознакомится по ссылке https://steroid-farma.com.ua/

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: