Как повысить результат - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Как повысить результат
Как повысить результат
DresollДата: Пн, 2018-12-24, 09:02:59 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Друзья, есть такие, кто имеет солидный опыт игры на ставках, поясните мне следующую ситуацию. Дело в том, что в последнее время мне на ставках особо не везет, из 10 раз максимум угадываю около 2-3. Посоветуйте, что мне делать?

ZadertДата: Пн, 2018-12-24, 09:12:01 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Выберите другой вид спорта более прогнозируемый, скажем теннис или легкую атлетику. Подобный тактический приём, нередко помогает преодолеть черную полосу и снова выйти в плюс.

SaresДата: Пн, 2018-12-24, 09:19:14 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Вероятнее всего, для того, чтобы прервать серию неудач, нужно начинать с самого простого, т.е. с замены букмекера. Приём весьма практичный, в том числе и при частых блокировках букмекерского сайта. Кстати, опытные игроки играют, как минимум с 3-4 букмекерами, поэтому попробуйте, наудачу БК Леон http://bookmakersbet.ru/leon-ru.

NiteisДата: Пн, 2018-12-24, 09:23:18 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Что преодолеть черную полосу невезения, иногда эффективно помогает во время взятая пауза в игре. Нужно ость и успокоиться и с холодной головой трезво оценить ситуацию.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Спорт в мире » Как повысить результат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: