Мангал и мужчина - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Мангал и мужчина
Мангал и мужчина
ev55780Дата: Пн, 2020-02-03, 17:59:46 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, вот хочу такой вопрос поднять. А вас ваши мужчины подпускаю к мясу? Ну в плане мариновать, жарить шашлык. А то как купил мой себе новый мангал https://koptim.com.ua/p752459646-mangal-barbekyu-dlya.html так теперь меня к нему и на шаг не подпускает. Раньше такой мог меня отправить овощи жарить, там лаваши, а сейчас и мясо сам готовит и все вот эту вкусности на мангале тоже. Я вот и думаю, может ему для полного счастья и любви к готовке не хватало мангала такого? И вы как вообще относитесь к готовке со стороны мужчин? Я вот честно скажу, мне нравится. Люблю когда он мне салатик сделает или кофе утром принесет. Да и в целом помощь при готовке его очень ценю. Я пока одним занимаюсь, он мне овощей начистит, мясо порежет а я уже дальше в свои руки беру процесс. Мечтает теперь научится харчо готовить, думаю скоро и это освоит уже.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Мангал и мужчина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: