[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Милые дамы - милые мамы (Разговоры по душам)
Милые дамы - милые мамы
manyunyaДата: Вт, 13.10.2009, 12:16:37 | Сообщение # 1
Борец за чистоту
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Милые мамы, тема создана специально для Вас.
Каждая из нас живёт в ежедневном круговороте забот. Только мы знаем, как тяжело нам это даётся. Но и каждый день сопровождается новыми событиями: первая улыбка, первое слово, первый шаг, первое проявление характера, первая шалость... Список можно продолжать до бесконечности, потому что каждый день видишь в ребёнке что-то новое.
В этой теме можно поделиться своими проблемами или радостями. А можно просто ПОБОЛТАТЬ biggrin

blackl2017Дата: Вт, 13.06.2017, 12:32:17 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Награды: 0
Народ-то какой скрытный. Ни одного комментария, ни одной истории, ни слез, ни радости. Скоро совсем эмоций лишимся. С другой стороны, мало ли про кого я тут писать буду, а он потом зайдет прочтет и начнется "прекрасная жизнь". Опасненько, однако.
А если у кого нет подруги. Той задушевной, что поможет, выслушает. Мне кажется, важно иметь такую подругу. Я себя без своей представить не могу.

Добавлено (13.06.2017, 12:32:17)
---------------------------------------------
Что ж, начну с себя. Просто необходимо поделиться. Недавно смотрела историю браузера на общем компьютере и узнала, что муж время от времени посматривает анкеты девочек по вызову вот тут. ТО есть все они в Рязани, а мы живем в Рыбном и в Рязани он отдельно от меня не бывает. Поэтому я не думаю, что он где-то как-то с ними встречается ради секса, потому что он всегда у меня на виду. Из дома на работу и обратно, спортом занимаемся в свободное время исключительно вместе... В общем я очень переживаю, но боюсь даже поднимать эту тему - вдруг окажется, что у него кто-то на стороне и он меня бросит когда поймет, что я всё знаю или подозреваю?
Девочки, если кто-то прочитал, напишите, что думаете, я сама не понимаю как поступить... Очень жду ваших советов и мнений...

Сообщение отредактировал blackl2017 - Чт, 01.06.2017, 19:07:38

Bevs2Дата: Пт, 10.11.2017, 23:35:52 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Награды: 0
Меня раздражает моя свекровь,вроди и общаемся редко, но так противно слушать брехню.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Милые дамы - милые мамы (Разговоры по душам)
Страница 1 из 11
Поиск: