Грудное вскармливание - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Грудное вскармливание (Грудное вскармливание)
Грудное вскармливание
МилаДата: Пт, 2015-03-27, 18:25:45 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, предлагаю вам обсудить тему "Грудное вскармливание". Кто сколько кормил своих малышей и повлияло ли это на их иммунитет?

I_am_luckyДата: Чт, 2015-05-07, 23:38:22 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Думаю, кормить нужно минимум год. А максимум определяется индивидуально)

victorantibiotic85Дата: Пн, 2018-08-06, 10:35:24 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Добрый день. Увеличенные нагрузки на спину во время беременности могут привести к возникновению остеохондроза. О правильном лечении остеохондроза при грудном вскармливании вы можете узнать из статьи http://ponchikov.net/health....ii.html Подробная информация о симптоматике, методах лечения и профилактике этого заболевания.

radugaddsdsdДата: Вс, 2019-04-14, 00:07:01 | Сообщение # 4
Новый горожанин
знакомая кормила малого до 3 лет, это просто ужасно. Думаю до года и хватит. потом толку все равно нет.

pandalesnaaДата: Вт, 2019-09-17, 15:09:19 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Согласна, нет смысла кормить долго - в грудном молоке нет никакой пользы после года.

borislevitskiy52Дата: Вт, 2019-09-17, 15:41:18 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Жена три месяца кормила сына грудью, но молока мало было и пришлось докармливать смесью, а с 6 месяцев перевели на детский кефир и йогурт. Делали его из домашнего молока и заквасок от https://vivo.by/ У этой фирмы есть как раз линейка заквасок для детского питания - идеально подходящие для ЖКТ малыша, и благотворно влияющие на организм ребенка.

feelkomisДата: Пн, 2019-09-23, 18:11:15 | Сообщение # 7
Работник города
Я считаю что надо кормить максимально долго. Ведь в молоке столько полезных витаминов для ребёнка. Вообще женщинам хорошо бы знать как и чего ожидать от беременности и родов.

КрасмерДата: Чт, 2019-09-26, 12:09:23 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
В чем вопрос?

vdowenckooxanaДата: Вт, 2019-10-15, 11:20:49 | Сообщение # 9
Доброжелатель города
Цитата feelkomis ()
Я считаю что надо кормить максимально долго. Ведь в молоке столько полезных витаминов для ребёнка. Вообще женщинам хорошо бы знать как и чего ожидать от беременности и родов.

Я тоже придерживаюсь этого мнения, ребёнка надо кормить естественной для него пищей, женским молоком. Это поможет укрепить иммунитет ребёнка. Ведь у новорождённых детей бывают некоторые заболевания, такие как гемолитическая болезнь https://imom.me/gemoliticheskaya-bolezn-novorozhdennyh/ и другие. Что делать в таких случаях и как лечить, подробно написано в статье. Лучше знать об этом заранее.

smirnovalina1515Дата: Пн, 2019-11-11, 22:44:50 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
У меня сын был на грудном вскармливании примерно пол года, он не хотел есть молоко, предпочитал кашу с соски) А вот дочка пила молоко год и два месяца. Но если честно, то я не очень заметила чтоб сын или дочка сильно имуннитетом отличались.

fial1771laДата: Ср, 2019-11-13, 23:12:30 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
Я считаю, что кормить ребенка грудью нужно как можно дольше. Я со своим ребенком именно так и делала, кормила его до 1,5 года, пока он сам постепенно не отказался от груди. Многие мамы отказываются кормить своих детей долгое время только потому, что нужно правильно питаться и отказываться от вредных привычек. Вот интересная статья на тему как именно нужно питаться во время кормления грудью http://www.babygastro.org.ua/pitanie.... , лично я придерживалась всех этих советов и правил. Я счиатю, что полтора года - это идеавльное время для того чтоб кормить ребенка грудью.

aneykaafonicheva84Дата: Вт, 2019-11-19, 19:25:11 | Сообщение # 12
Недавно поселившийся
Врачи советуют кормить столько, сколько ребенок просит грудь. Я своего отучила в год.

Форум города Рыбное и района » Город Рыбное » Девичник города » Грудное вскармливание (Грудное вскармливание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: