[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Наш сайт » Авторская колонка на сайте. Что думаете?
Авторская колонка на сайте. Что думаете?
RybnoeStyleДата: Пн, 09.04.2012, 20:38:35 | Сообщение # 1
Создатель-Администратор
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане давно возникала у меня идея создания официальной автрской колонки на сайте города Рыбное и района - www.rybnoe.net. Мечтал о том, чтобы люди писали свои мысли, и официально предоставляли свои данные ФИО, место работы, фото, и прочее, так сказать выражали свою точку зрения.
Чем это отличалось бы от форума? Во первых человек представлял свою организацию, у него имелась отдельная страничка, которую он мог модерировать, редактировать статьи. Регистрировал бы всех участников администратор и выдавал ключи. Существовал вид комментариев к статье. И самое главное, политик или чиновник, бизнесмен, просто активный участник города шел на это осознано, был бы прозрачным для народа (а это многое дает в будующем).
В последнее время у нас появляются люди с большим опытом жития в городе, кто-то предоставляет партию, кто-то фирму или государтвенную организацию.
Вот и хотелось бы усылшать ваше мнение, стало бы это пользоваться спросом или нет?
Выглядело бы это примерно так: на главной www.rybnoe.net размещалась лицо и ФИО блога участника, нажимая переходили в его авторскую колонку, там его статьи, ФИО, организация, должность, мейл, телефон, вообщем информация, которую участник хотел разместить о себе. Сайт имел бы название ****.rybnoe.net имел быстрозагружаемый дизайн, простенькое офрмление.
Кс-ти, в Рыбном много студентов из РГУ, которые обучаются на ЖурФаке, но к сожаленю они размещают свои статьи в Приокской Нови, которые я критикую постоянно, но не могу откомментировать. Делается это понятно для чего - потому что при поступлении нужно - должно быть. Они спокойно могли бы размещать свои мысли и на сайте.

rediskaДата: Пн, 09.04.2012, 21:56:46 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Я думаю было бы здорово, открытая площадка это всегда интересно, по поводу ФИО, и места работы, я думаю не обязательно, главное содержательные мысли.

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

IriskaДата: Ср, 11.04.2012, 10:04:36 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Награды: 0
Я-за! Место работы может и правда лишнее, но вот имя и фамилию почему бы и не указать? И реальное фото выставить.

Все будет хорошо!

горожанинДата: Пт, 10.08.2012, 09:09:42 | Сообщение # 4

Так и где же ваше же фото..."ириска"? sad

PROДата: Вс, 02.06.2013, 20:59:19 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Идея отличная.
Можно же поставить отдельный модуль "Блоги" или что то типо того! (+)

cool

rediskaДата: Вс, 02.06.2013, 21:22:23 | Сообщение # 6
Борец за чистоту
PRO, а писать в ней будете?

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

PROДата: Вс, 02.06.2013, 22:54:28 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
rediska, моя работа в тут совсем в другом заключается! Ну если будет время почему бы и нет !) Да и пользователи думаю поддержат и будут писать. !_)

pukatukla963Дата: Пн, 14.04.2014, 00:54:23 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Классная идея

Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Наш сайт » Авторская колонка на сайте. Что думаете?
Страница 1 из 11
Поиск: