[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Ваши предложения и пожелания » Объединим районы! (По поводу идеи объединения :))
Объединим районы!
AlexseiДата: Ср, 17.11.2010, 10:53:05 | Сообщение # 1
Ветеран города
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Значит сидел я как-то вечером за чашкой чая и думал... )) Ладно, без лирики smile В Рязанской области 29 районов smile Во многих районах есть такие же порталы как и у нас в Рыбном smile И вот вопрос - а почему мы должны искать эти порталы через поисковик, если, допустим, хотим узнать как дела обстоят и что нового у наших соседей? smile Чтобы не было такой фигни родилась идея создать красивую страничку с картой Рязанской области с кторой вы смогли бы путешестовать по порталам ВСЕХ районов Рязанской области smile Мне кажется было бы очень интересно wink Я думаю наши "соседи" поддержат нас! smile

rediskaДата: Ср, 17.11.2010, 16:43:02 | Сообщение # 2
Борец за чистоту
Награды: 4
Ну чтож, Alexsei, мы тебя поддержим в твоем начинании, будешь тогда координатором проекта united ryazan sites, а мы тебе поможем smile

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

RybnoeStyleДата: Ср, 17.11.2010, 19:09:37 | Сообщение # 3
Создатель-Администратор
Награды: 4
Вот это хорошо мужик действует! Мы действительно поможем чем можем biggrin

AlexseiДата: Чт, 18.11.2010, 11:11:57 | Сообщение # 4
Ветеран города
Награды: 1
Итак нас поддержал Касимов и Сапожок, ведутся работы по приглашению остальных районов, проблема в том что на многих нет контактов с администрацией сайтов sad Открыта конференция по обсуждению карты smile Пока всем идея нравится smile

Сообщение отредактировал Alexsei - Чт, 18.11.2010, 11:14:59

PROДата: Вс, 02.06.2013, 19:19:38 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Награды: 0
Я так понял данная тема загнулась ? судя по тому, что активности нету в данной теме! А мне если честно понравилась идея!

Создание Интерактивной карты Рязанской области

Форум города Рыбное и района » Предложиния и высказывания о сайте » Ваши предложения и пожелания » Объединим районы! (По поводу идеи объединения :))
Страница 1 из 11
Поиск: