[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Клуб - кафе SprinG (Заказ на дом)
Клуб - кафе SprinG (Заказ на дом)
PROДата: Сб, 15.06.2013, 22:10:38 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Захотелось нам тут пиццы пол часа назад.= )
Побегали по просторам интернета в поисках номеров или сайтов Рыбновских пиццерий или прочих "забегаловок" и в итоге пришлось заказывать в спринге..

Итак: Позвонил на городской телефон - Человек принимающий заказ был очень красочен в своих выражениях и слова Б#я, На#@й и прочая ненормативная лексика вылетала из динамика моего телефона, как будто я разговариваю с "полоумными" какими то, а не заказываю пиццу. (Если честно живя в Рязани я никогда не сталкивался с таким ужасом. Заказывал пиццу во многих конторах Рязани).

Вообщем, с таким отношением к клиентам,данное заведение зарабатывает себе отрицательную репутацию.

PROДата: Сб, 15.06.2013, 23:39:24 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
И так продолжение истории: 1. Хочу сказать то, что владельцы SprinG'a быстро отреагировали на мой предыдущий пост.
Позвонили, разобрались, и прислали пиццу за счет заведения.

Итого на заказ и доставку пиццы в городе Рыбное у нас ушло: 1 час 45 минут.

Конечно не айс, но Владельцам большое спасибо!!!

Надеюсь в следующий раз (если он будет) обслуживание будет на более высоком уровне!!!

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Клуб - кафе SprinG (Заказ на дом)
Страница 1 из 11
Поиск: