[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Присылайте свой спам сюда! (Тема для спамщиков...)
Присылайте свой спам сюда!
VKDДата: Чт, 15.03.2012, 20:11:34 | Сообщение # 16
Доброжелатель города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Перестань Фатима, все таки в первую очередь я учил тебя сдержаности и скромности.

Жизнью сей доволен будь, ибо другого не дано!

VredtechДата: Чт, 15.03.2012, 22:05:48 | Сообщение # 17
Рыбновец
Интересно... пора бизнес по продаже шапочек из алюминиевой фольги открывать, или рановато? biggrin

rediskaДата: Чт, 15.03.2012, 22:59:53 | Сообщение # 18
Борец за чистоту
Награды: 4
Фатима, у тебя такая фатима....

Из какого-то фильма biggrin

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

VKDДата: Пт, 16.03.2012, 19:30:09 | Сообщение # 19
Доброжелатель города
Про скотч писать не буду... tongue

natusyaДата: Сб, 17.03.2012, 19:37:51 | Сообщение # 20

Сегодня и у меня есть результаты работы мага БАШИРОВА ФАТИМА НЕ ШАРЛАТАНКА. Магия супер

Добавлено (17.03.2012, 19:37:51)
---------------------------------------------
Баширова Фатима не шарлатанка. Просто есть такие люди , называются "псевдо-маги", которые не любят настоящих магов как Баширова Фатима, потому что настоящие маги мешают им "работать", и они любят по разным форумам сидеть и писать гадости на настоящих провереных мастеров, что бы испортить им репутацию. Я обращалась к Фатиме, и как у всех ее клиентов у меня все наладилось. Результаты есть.

RybnoeStyleДата: Вс, 18.03.2012, 15:30:36 | Сообщение # 21
Создатель-Администратор
Награды: 4
Пхахахаха

VKDДата: Пн, 19.03.2012, 13:21:06 | Сообщение # 22
Доброжелатель города
natusya, попробуйте обратится ко мне? Ну я денег не возьму, просто поробуйте и все. Все будет хорошо. И Вам счастье будет и меня проверите. Кстати я ведь не маг совсем, поэтому мне маги и псевдо маги и Фатима совсем не мешают, обращайтесь, можно в личку пока! biggrin

waryaДата: Чт, 22.03.2012, 04:15:20 | Сообщение # 23

Quote (Лидия)
Не слушайте глупости какого то малолетки. Баширова Фатима лучшая. И все это знают! Спасибо Башировой Фатиме за помощь. От души Если бы не она, возможно меня бы уже в живых не было! только она меня успокоила и помогла Я за Баширову Фатиму и в огонь и в воду!!! Я многим обязана этой святой женщине!!

Я вас поддерживаю. Баширова Фатима не шарлатанка. Тролль какой то гадости пишет про нее. Вообще караул biggrin Детский сад. tongue Про известных людей всегда есть много фигни. Чем человек популярнее,тем больше говна исходит от завистников. Таковы законы природы, ничего не поделаешь tongue

VKDДата: Чт, 22.03.2012, 17:49:49 | Сообщение # 24
Доброжелатель города
Quote (warya)
Баширова Фатима

Quote (warya)
шарлатанка.

Quote (warya)
Тролль какой то

Quote (warya)
Вообще караул

Quote (warya)
есть много фигни

Quote (warya)
больше говна

Quote (warya)
Таковы законы природы,

Надо сходить к Фатиме, потроллить, покараулить всякой фигни, обосраться и списать все на судьбу-злодейку. Я еще не приходил к Вам? Ждите, я иду.

Сообщение отредактировал VKD - Чт, 22.03.2012, 17:51:15

Светик89Дата: Пт, 08.06.2012, 03:37:53 | Сообщение # 25

Фатима Баширова не шарлатанка.Просто тролли как всегда тут заспамили какой то фигней biggrin

Неизвестный ИксДата: Ср, 11.07.2012, 01:20:00 | Сообщение # 26

Я спецом буду на Фатиму гадости писать что она шарлатанка, хотя на самом деле, она сильный маг, я знаю. Но я все равно буду гнать на неё, потому что она мне мешает вести бизнес,она перебивает у меня клиентов. Сцуко, чтоб у тебя речь пропала, к ней идет все люди а ко мне никто (((( . И меня это бесит. Да она сильный маг - но только по любовной магии. А у меня специлизации порчи. Наведу хрен отшепчется.

МарфаДата: Вт, 07.08.2012, 00:54:53 | Сообщение # 27

Ой блин не могу, ржач!

Как будто не понятноДата: Ср, 15.08.2012, 15:10:37 | Сообщение # 28

Для всех любителей ухаживать за собой сюда ---> http://vk.com/amazin.love <--- Здесь собрана вся лучшая информация о прическах, похудению, здоровье и т.д.

СанникДата: Ср, 15.08.2012, 17:11:24 | Сообщение # 29

Как будто не понятно, на днях заходил, похудел на 10 кг

AnnaДата: Вс, 19.08.2012, 12:30:18 | Сообщение # 30
Недавно поселившийся
Здравствуйте, меня зовут Галя! Я не знаю, чтобы было с моей семьей, если бы не Фатима Баширова. Она вернула моего мужа, который ушел к соседке. Я долго плакала. Но Когда нашла в интернете статью о Центре Магической Помощи, я собралась и написала. Через пол-месяца муж вернулся и до сих пор с нами. Все, кто нуждается в помощи и не может решить проблему сам, тому сюда: ЗАБЛОКИРОВАНО АДМИНОМ Фатима Баширова Вам поможет. ОЙ КАК ВА ВРЕТЕ БАШИРОВА ФАТИМА !!!!КАК СОВЕСТИ НЕ ХВАТАЕТ СКОЛЬКО ВЫ ОБУЛИ ,СКОЛЬКО ОБСМЕЯЛИСЬ НАД ГЛУПЦАМИ ,ВЕРИВШИМ В ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ,ЧТОБ ЭТИ ДЕНЬГИ БОКОМ ВАМ ВСТАЛИ !!!!ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОВЕРЬТЕ !!А ПИАРИТЬ СЕБЯ НЕ СЬМЕЙТЕ ДОИГРАЛИСЬ ТАК ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК ЛЮДИ РАЗОБЛОЧИЛИ ОБМАН И ЛОЖЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ ОН ВИДИТ И НАДЕЮСЬ ЗА ОБМАНУТЫХ ВАМИ И НАДО ТУТ ЛЯ ЛЯ И ВСЕМ КТО В ОПРОВДАНИЕ РЕКЛАМУ ТУТ СЕИТ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ !!!!

Добавлено (19.08.2012, 12:20:30)
ЛЮДИ ТЕ КТО НЕ ВЕРИТ ИЛИ ИМ ДЕНЕГ ДЕВАТЬ НЕ КУДА !!ВОТ МОЙ МЕИЛ 2405809@mail.ru ПИШИТЕ Я РАССКАЖУ ПРО ЭТУ ОБМАНЩИЦУ !!!У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЕ ПЕРЕПИСКА И ЕСТЬ КВИТОЧКИ ОТ БАНКА АВАНГАРД НА ФАМИЛИЮ ХАЛИНА !КУДА Я КАК ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА ОТСЫЛАЛА ЕЙ ДЕНЕГ КАЖДЫЕ ТРИ -ПЯТЬ ДНЕЙ ПО ЕЕ ТАРИФАМ ,ХОТЯ КАК БЫЛО СКАЗАНО В ПЕРВОМ ПИСЬМЕ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ ...ОНА ВАС КАК МЛАДЕНЦЕВ ОБУЕТ ПОТОМ ТОЛЬКО ПОЙМЕТЕ

Добавлено (19.08.2012, 12:25:49)
ЧИСТОЙ ВОДЫ ПИАР С УКАЗАННЫМ ЕЕ ТИПО САЙТОМ !!ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ Я РВАНУЛА В ЕЕ УФУ НАШЛА ТАМ И ПОСМОТРЕЛА ЕЙ В ГЛАЗА !!!

Добавлено (19.08.2012, 12:30:18)
ВЫ СИДИТЕ ДВА ТРИ ЧЕЛОВЕКА УСМЕХАЕТЕСЬ И КАК НИ СТРАННО ОНА ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ -вы докажите где факты !!!! А ГОВОРИТЬ ИЛИ ПИАРИТЬ ПОД РАЗНЫМИ ЛОГИНАМИ МОЖНО ЧТО УГОДНО И ПИСАТЬ ПРО КОГО ХОЧЕШЬ .

jX2fm

Сообщение отредактировал Anna - Вс, 19.08.2012, 12:21:40

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Присылайте свой спам сюда! (Тема для спамщиков...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: