[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: manyunya 
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » ТВ нашего города (Создание Интернет ТВ канал г. Рыбное)
ТВ нашего города
RybnoeStyleДата: Пт, 18.12.2009, 16:09:12 | Сообщение # 16
Создатель-Администратор
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А может решим этот вопрос после НГ? Я бы активно подключился к февралю...январь забит, да и сейчас у меняя.

manyunyaДата: Пт, 18.12.2009, 16:09:26 | Сообщение # 17
Борец за чистоту
Награды: 2
меня ещё интерисует вот какой вопрос... ведь если регистрироваться, то значит и нужно становиться на налоговый учёт. Кто этим будет заниматься и и не пойдём ли мы товарсчи по миру от гос.налогов.

VKDДата: Пт, 18.12.2009, 16:18:00 | Сообщение # 18
Доброжелатель города
Награды: 0
От налогов не пойдем, а вот от других затрат запросто!Налоги можно вообще не платить!

Жизнью сей доволен будь, ибо другого не дано!

manyunyaДата: Пт, 18.12.2009, 16:22:18 | Сообщение # 19
Борец за чистоту
да, ребят, тут нужно по-взрослому к делу подходить. нужен, понимаешь, бизнес-план, чтоб понять стоит ли вобще браться за это дело.

ПётрДата: Пт, 18.12.2009, 17:41:44 | Сообщение # 20
Старейшина города
вот вот и я говорю... безполлитра ну ни как не решить....вот... smile

Добавлено (09-Дек-18, 17:40:44)
---------------------------------------------

Quote (Пётр)
От налогов не пойдем, а вот от других затрат запросто!Налоги можно вообще не платить

о чём речь? какие тиакие затраты? зачем на ПЕРВОМ этапе "делать" грандиозные планы....?
Сперва только новостные репортажы, поздравительные блоги...документалка ...опять жде.
Естессно видео на форуме сжатое и размером 200х400(?) а вот ежели зритель захотел этот же репортаж в HDV формате или на DVD , оплаичиваем и получаем...т.е идей много...главное НАЧАТЬ.... smile

Добавлено (09-Дек-18, 17:41:44)
---------------------------------------------

Quote (RybnoeStyle)
А может решим этот вопрос после НГ? Я бы активно подключился к февралю...январь забит, да и сейчас у меняя.

Таки и естессно...после Рождества и встретиться можно....

Видео фото хобби ну и так...для друзей

rediskaДата: Пт, 18.12.2009, 17:53:01 | Сообщение # 21
Борец за чистоту
http://62.rsoc.ru/directions/p3533/p3537/

Когда весна почти что позади
и лето подступает очень близко,
развившуюся первую редиску
я в мае вынимаю из земли.
Заявляю от души, все редиски хороши

ПётрДата: Пт, 18.12.2009, 18:53:28 | Сообщение # 22
Старейшина города
Ну...и....шнелер комратен..бистро , бистро брать аусвайс и гоу блин туда.... happy

BormanДата: Пт, 18.12.2009, 19:28:50 | Сообщение # 23
Недавно поселившийся
Награды: 0
5+++++++++++++

Сообщение отредактировал Borman - Пт, 18.12.2009, 19:33:05

ПётрДата: Пн, 21.12.2009, 16:15:59 | Сообщение # 24
Старейшина города
вот кстати как пример своего TV канала в инете http://www.youtube.com/user/aboveandbeyondtv#p/a/u/0/t_zhddAE5ks

AlexseiДата: Пн, 21.12.2009, 18:54:30 | Сообщение # 25
Ветеран города
Награды: 1
Пётр, простите конечно, но я не думаю что этот проект будет популярным на мой взгляд... Хотя я могу ошибаться wink

ПётрДата: Вт, 22.12.2009, 08:10:41 | Сообщение # 26
Старейшина города
почему?

bshДата: Вт, 22.12.2009, 22:37:33 | Сообщение # 27
Доброжелатель города
Награды: 1
Мое мнение вряд ли по данному вопросу авторитетно и интересно, но все же. Считаю нужно четко разграничивать общественно полезное дело от бизнеса. Если речь идет о проекте ТВ ради зарабатывания денег, а в этом мало сомнений, поскольку для Петра это профессиональная деятельность, то боюсь это ТВ имеет все шансы превратиться в обычное тель-авидение. Причина проста - бизнес требует от его хозяина одного - выручки, соответственно очень трудно будет отказаться от "заманчивого" предложения снять заказной репортаж для продвижения "идеи" в массы. И вроде бы отказаться следует, но тогда проект ТВ (бизнес) не будет развиваться - закон рынка однако.

ПётрДата: Ср, 23.12.2009, 12:27:04 | Сообщение # 28
Старейшина города
Хммм...чем же я так "завоевал" славу отъявленного ТВкомерсанта??? wacko
Я и полно не коммерческих проектов делаю...и уж думать, что я РАДИ денег эжту идею выдвинул - поменьшей мере странно..
не уж то вы думаете , что я общаясь с телевезионщиками не прозондировал почву...???
Ещё в 2008-м будучи на работе в Администрации района(видеосъёмка) мы не раз бесседовали с той же Е.В. Макаровой на ЭТУ тему!
При чём инициатива исходила от неё!!!
Всё было узнано и оценено!!! Отсюда отказ от обычного ТВ и сосредоточения ТОЛЬКО на интернет ТВ, !!!
Только и только из-зы цены и реалии...ТВ интернет канал - это не дорого, удобно, информативно и быстро и что ВАЖНО
ПРАКТИЧЕСКИ доступно!!! Понятно, что какая то коммерческая нправленность всё равно нужна...содержать то канал надо....
к примеру оплата скоростного инета!!! Качественнык WEB камеры для "ПРЯМОГО" эфира и т.д.!!!
И средства нужны скорее именно для этого!!! Заработок может заключаться к примеру в ВИДЕО рекламе!
Или скажем на интернет ТВ канале видео будет "ужатым"...но телезритель может заказать себе видео материал в лучшем качестве за оплату...не большую естессно...
Повторюсь...ЛИЧНО я не собирался зарабатывать на ТВ ...если и появилась бы возможность ...если бы появился канал...то порлучаемы средства пошли бы ТОЛЬКО на содержани ТВ интернет канала нашего города!!!!
Опять же , современем . если бы всё получилось...то нужен и оплачиваемый журналист канала...операторов можно и бесплатно найти...ну или...за бокааал вкусного кофе.... smile Это же интерессно!!!
Это клёво!!! Классно когда люди могут иметь возможность смотреть СВОЙ ТВ канал!!!!

Сообщение отредактировал Пётр - Ср, 23.12.2009, 12:30:47

rediskaДата: Ср, 23.12.2009, 14:14:06 | Сообщение # 29
Борец за чистоту
Quote (Пётр)
вот кстати как пример своего TV канала в инете http://www.youtube.com/user/aboveandbeyondtv#p/a/u/0/t_zhddAE5ks

ну это не очень как-то, личная страничка ютуба проста...

rediskaДата: Ср, 23.12.2009, 23:58:14 | Сообщение # 30
Борец за чистоту
Вот прикольный шаблончик для видеоматериалов http://www.joomla1.0.youjoomla.info/tv_guide/

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » ТВ нашего города (Создание Интернет ТВ канал г. Рыбное)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: