Хочу арендовать оборудование для выставок - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Хочу арендовать оборудование для выставок
Хочу арендовать оборудование для выставок
PatriarhДата: Чт, 2020-02-06, 17:09:34 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приветствую, вас. Хочу арендовать оборудование для выставок и пока только внимательно изучаю в интернете статьи и отзывы, которые помогут мне сделать правильный выбор. Компания PlasmaOnLine позволяет, не выходя из дома решить ряд вопросов организационного плана, и поэтому мне нужна ваша консультация и помощь. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой организацией напрямую? Заранее, спасибо, за ответы.

devuskakissДата: Чт, 2020-02-06, 17:30:33 | Сообщение # 2
Работник города
Да, приходилось. Я внимательно просмотрела разные каталоги в интернете, сравнила цены и оборудование, которое они предлагают – а потом только заполнила регистрационную форму и оставила личные данные. В любом случае, выбор только за вами, но если возникают какие-либо вопросы, лучше задавать их менеджеру сразу, чтобы потом не пришлось снова посещать сайт и вычитывать ответы на вопросы, которые волнуют. Удобная форма сотрудничества для всех и каждого.

batagpavelДата: Сб, 2020-02-22, 00:32:25 | Сообщение # 3
Новый горожанин
У меня может вопрос немного не по теме. Но все же надеюсь, что мне кто-то сможет подсказать. Так вот, я открываю небольшой строительный магазин. Арендую пока что маленькое помещение и нужны стеллажи для товара. Нашел единственный адекватный магазин, где есть б\у стеллажи. Магазин Склад Плюс https://sklad-plus.com.ua/ru/skladskie-stellazhi-bu/ . Новые пока не планирую покупать, потому что в скором времени буду переезжать в более просторное помещение и возможно туда нужны будут совсем другие конструкции. Может кто-то имел опыт сотрудничества с данным интернет-магазином? Мне понравилась доступная цена именно б\у стеллажей. За ответы буду благодарен!

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Хочу арендовать оборудование для выставок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: