На чем веселее кататься с горки? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » На чем веселее кататься с горки?
На чем веселее кататься с горки?
yulakaДата: Вт, 2020-02-04, 19:15:24 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу купить своему ребенку инвентарь для езды с горки, но не могу определиться какой именно? Что лучше купить санки, ватрушки или ледянки для детей https://www.chudoshop.ru/ru/category/sanki-ledianki Я все детство откаталась на санках, но они занимают много места, а мы живем в однокомнатной квартире, соответственно свободного места в квартире не так много.

jayfridaДата: Вт, 2020-02-04, 19:48:00 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Сколько лет вашим детям? На сколько я знаю, детям до 3-4 лет не разрешено кататься на ледянках или вартрушках, ради их же безопасности. Так что учтите эту информацию при выборе.

gabriellastДата: Вт, 2020-02-04, 19:55:30 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Если у вас проблемы с хранением санок, то берите ледянки. Они легкие и компактные, думаю вы легко найдете им место в вашей квартире. На ледянке ребенок сможет сам съезжать в горки.

michailchДата: Вт, 2020-02-04, 20:01:58 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Вообще не вижу проблемы в хранении санок. Если у вас есть балкон, можете повесить их со стороны улицы. Многие семьи хранят так санки, поверьте, за год сними ничего не случиться.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » На чем веселее кататься с горки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: