Спортивное питание - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Спортивное питание
Спортивное питание
limonovamelisaДата: Пн, 2020-02-03, 09:55:06 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Многим девушкам известна проблема набора веса во время беременности. Уже прошло 2 года после рождения ребенка, а вес у меня не уходит. Решила заняться собой, записалась в тренажерный зал, села на диету. Скажите, кроме физических упражнений нужно спортивное питание?

nikolopokotilovДата: Пн, 2020-02-03, 10:04:35 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Я считаю, что вам нужно проконсультироваться с тренером и с диетологом по поводу спортивного питания. Не плохо было бы походить на массаж, так как жир уходит и кожа обвисает, а массаж помогает её подтянуть.

makartitovtitДата: Пн, 2020-02-03, 10:08:12 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Не считаю нужным пичкать организм разными спортивными добавками. Диета должна быть сбалансированой и продуманной, чтобы после тренировок не падали в голодные обмороки.

lizafilipovnaДата: Пн, 2020-02-03, 10:12:29 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Набор веса не только после родов, но и во время депрессии, а потом его сброс проблема для многих. И каждый решает сам как ему быть. Кто-то переходит на правильное питание, кто-то на строгую диету, а кто-то стремится к красоте физическими нагрузками в фитнес центрах. А недорогое спортивное питание это дополнительный фактор в достижении цели https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: