Где найти свою вторую половину? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Где найти свою вторую половину?
Где найти свою вторую половину?
PavelMirДата: Вс, 2020-01-19, 09:53:13 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите, вот где мне познакомиться с девушкой для серьезных отношений, если я работаю с утра до ночи? Время так быстро проходит, а жизнь стоит на месте.

jayfridaДата: Вс, 2020-01-19, 10:14:04 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
А выходные у вас есть? Можете в свой выходной, к примеру, прогуляться по парку, сходить на выставку, вечером в клуб. Мест для знакомства полно, было бы желание.

michailchДата: Вс, 2020-01-19, 10:18:33 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Если у вас есть интернет, можете знакомиться с девушками в онлайн мире. Что бы не нарваться на скрытую внешность и обман, можете общаться по видеосвязи. В России есть видео-чаты онлайн знакомств для серьезных отношений, как вариант, можете зарегистрироваться в видеочате КуМит https://coomeet.com/ru/dating

Сообщение отредактировал michailch - Вс, 2020-01-19, 10:19:00

yulakaДата: Вс, 2020-01-19, 10:23:29 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Свою вторую половину можно встретить где угодно, даже в транспорте. Главное это ее распознать и не пропустить. Вот, к примеру, мой дядя встретил свою будущую жену в автобусе, когда ехал на работу. Так то все реально в этом мире.

morozg05Дата: Вс, 2020-01-19, 22:14:50 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
я думаю, что можно найти на сайтах знакомства

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Где найти свою вторую половину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: