Свадебное платье: шить, покупать или брать в аренду? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свадебное платье: шить, покупать или брать в аренду?
Свадебное платье: шить, покупать или брать в аренду?
ТорнадоБумДата: Сб, 2020-01-11, 16:04:53 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сестра собирается замуж, поэтому сейчас вся родня занята приготовлениями. Тут у невесты проблема - как лучше поступить: шить платье, брать в аренду или покупать? Вы как считаете?

violanecrДата: Сб, 2020-01-11, 16:24:13 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Я себе платье на свадьбу покупала, но бушное на ОЛХ нашла выгодное предложение

quinnyharley2019Дата: Сб, 2020-01-11, 16:54:12 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Ну это как вам финансы позволяют, если можете купить готовое - это оптимальный вариант. А я вот шила, мне хотелось чего-то оригинального и необычного. Взяла классную свадебную ткань на сайте tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/svadebnaya-tkan.html и к ней там же на фату материал - с подругой продумали фасон и вместе сшили наряд - отлично получилось да и по деньгам не затратно.

mironovs920Дата: Вт, 2020-02-25, 03:05:11 | Сообщение # 4
Работник города
Скажу вам так. Если вам понадобился надежный и проверенный прокат свадебных платьев, то я могу вам посоветовать очень приличную компанию которая предлагаем в выгодную аренду брендовые платья от лучших мировых производителей. Моя жена практически недавно в данной компании брала стильное свадебное платье на прокат https://www.unirenter.ru/ для свадьбы и осталась очень довольна и его качеством, и выгодной ценой его аренды.Так что советую и вам эту проверенную компанию.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Свадебное платье: шить, покупать или брать в аренду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: