Как продать трактор? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как продать трактор?
Как продать трактор?
morozromaromДата: Чт, 2020-01-09, 21:23:36 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В свое время купил трактор. По осени хорошо на нем зарабатывал пахая огороды. В последнее время появились проблемы со здоровьем и на тракторе больше работать не могу. Хочу его продать, но как-то желающих купить нет. Где искать покупателя?

limonovamelisaДата: Чт, 2020-01-09, 21:29:54 | Сообщение # 2
Новый горожанин
А дети у вас есть? Сыновья, зятья? Они не продолжают подрабатать как отец? Может кому из знакомых в рассрочку бы предложили.

lizafilipovnaДата: Чт, 2020-01-09, 21:33:23 | Сообщение # 3
Новый горожанин
Вам надо выставить объявление о продаже на самых разных сайтах. И на всем известном Авито или Юла, а также фермерских форумах. Дело не быстрое, но может покупатель и найдется.

makartitovtitДата: Чт, 2020-01-09, 21:41:04 | Сообщение # 4
Новый горожанин
Не надо ждать потенциального клиента. Продать трактор можно быстро. Есть разные фирмы, которые занимаются выкупом спецтехники. Например вот такая как эта https://auto-atv.ru/ Спецтехника специфический товар и ждать своего покупателя можно долго, причем сам в данном случае трактор, придет в негодность. А так трактор можно продать за адекватную цену и деньги сразу получить.

Сообщение отредактировал makartitovtit - Пт, 2020-01-10, 11:30:02

ВикторияДата: Вт, 2020-01-14, 17:12:28 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Нам он нужен, но только на месяц, нужно сделать кое какую работу. Можете дать его в аренду?

Леля9559Дата: Вт, 2020-01-14, 22:24:45 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Я думаю через интернет

MixailДата: Чт, 2020-01-16, 17:45:49 | Сообщение # 7
Работник города
Виктория, не уверен, что человек, который решил его продавать, согласится сдать в аренду. Данную техника на хороших условиях Вы можете получить в этой компании cbt-v.com.ua. Просто выберите то, что Вам нужно и оформите заявку. В желаемое время Вам предоставят именно тот трактор, который Вы укажете при оформлении. Ним Вы сможете пользоваться столько, сколько понадобится, и никто не попросит вернуть его раньше.

LavannidaДата: Ср, 2020-02-12, 11:41:03 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Даже ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас можно купить трактор https://mtztrade.ru/ у официального дилера на очень хороших условиях. И многие этим пользуются. а почему решили сразу продавать? Не можете работать сами, сдавайте в аренду. Тоже прекрасный вариант.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как продать трактор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: