Новая экипировка - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Новая экипировка
Новая экипировка
kondrashovstepannДата: Вс, 2020-01-05, 19:25:40 | Сообщение # 1
Работник города
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Занимаюсь экстремальным спортом - гонки на квадроциклах. Решил к лету приобрести новую экипировку, потому как свою брал с рук и состояние у нее уже плохое. Подскажите хорошего производителя?

СансанычДата: Вс, 2020-01-05, 19:32:22 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Хорошая экипировка важна для участия в соревнованиях, не зависимо от того на чем Вы ездите. Вам что необходимо: куртка, вейдерсы, штаны, ботинки? Или думаете купить все сразу? Сейчас профессионалы выбирают экипировку зачастую таких производителей: Ariete, Sidi и Финтрейл https://pike.ru/finntrail/ Почитайте о каждом из них и после выбирайте. Удачи.

uresmolodesДата: Вс, 2020-01-05, 19:36:16 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Я в этом году тоже купил с рук экипировку. Взял вейдерсы и куртку, ботинки покупал новые. Так как на мой 46 размер еще надо найти обувь. Считаю не к чему вкладывать большие деньги в подобное, лучше квадроцикл обновить чуток.

kentkrimerДата: Вс, 2020-01-05, 19:40:27 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
А я перестал гонять, женился и времени на это не осталось. Экипировка лежит теперь без дела, а я покупал хорошую дорогую, с дышащей поверхностью. Эх было время, ну может еще когда-то рискну.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Новая экипировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: