А что Вы думаете? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » А что Вы думаете?
А что Вы думаете?
lagacevavДата: Вс, 2020-01-05, 18:09:38 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброе утро. Смотрю, сколько рекламы о интимных товарах, скажем так о разнообразии интимной жизни. Я конечно ни чуть не против красивого нижнего эротического белья, но вот по поводу игрушек интимных - я допустим очень брезгую и никакого смысла в них не вижу. Важно не забывать, что товар интимного предназначения требует особенно тщательного соблюдения мер безопасности. Я допустим считаю, что весь товар интимного предназначения с прикосновением к интимным зонам и с проникновением внутрь должен иметь сертификаты качества. А что Вы думаете?

zubkovfyodor151Дата: Пн, 2020-01-06, 15:19:55 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Я даже подумать не могу о таком, как это этим пользоваться, да и для чего их придумали, это скорей всего для одиноких женщин, у меня славу богу с этим все хорошо...
А вот на счет красивого нижнего белья, я не против, и частенько захожу в сексшоп что бы прикупить себе новые наряды для любимого.

sharonov1962Дата: Пн, 2020-01-06, 16:39:00 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Автор темы, если вы не видите смысла в применении каких то игрушек из секс шопов, это ещё не значит, что в этом нет смысла. Надо помнить, что все мы разные и что не подходит одному, другому может подойти, как нельзя кстати.

kissfm11Дата: Вт, 2020-01-07, 23:17:10 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Цитата sharonov1962 ()
Автор темы, если вы не видите смысла в применении каких то игрушек из секс шопов, это ещё не значит, что в этом нет смысла. Надо помнить, что все мы разные и что не подходит одному, другому может подойти, как нельзя кстати.

Понятное дело, что все мы разные, и у каждого из нас свои увлечения и хобби, тем более что те же секс игрушки подходят для каждого свои. Я уж не говорю про лубриканты, тут выбор совсем индивидуальный. Потому выбирайте очень внимательно, а лучше всего, чтобы выбирать парой, выбор в наше время достаточный особенно здесь https://provibrator.ru/. Покупать не зазорно совсем, стоит только первый раз попробовать.

bumtatyana4Дата: Ср, 2020-01-22, 22:51:50 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
Ну вообще любой товар должен иметь сертификат качества. А вот по поводу товаров из сексшопа полностью согласна, тут в двойне нужно все проверять. Хотя сейчас много людей которым безразлично. Все зависит от образа жизни человека.

bond9051Дата: Чт, 2020-01-23, 12:43:04 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Мне не совсем понятно как вы собираетесь проверять эти интимные игрушки на сертификат качества. Хотя как по мне, я противник всей этой секс атрибутики. Здоровый мужчина вполне сможет обойтись без всего этого.

beloborodovaniginaДата: Вт, 2020-02-11, 16:13:12 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
У меня в голове не укладывается, что вы собираетесь покупать? Да ещё и спрашивать сертификат, что за глупость... Вы войдете в сексшоп магазин купите себе резиновый ч... И ещё у вас хватит смелости спросить сертификат? Вот у меня смелости не хватит даже просто войти в такой магазин.

kissfm11Дата: Вт, 2020-02-11, 22:33:21 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Цитата bond9051 ()
Мне не совсем понятно как вы собираетесь проверять эти интимные игрушки на сертификат качества. Хотя как по мне, я противник всей этой секс атрибутики. Здоровый мужчина вполне сможет обойтись без всего этого.

Да ладно ситуации же разные бывают, потому не стоит все так уж под одну плашку и говорить, что у всех так уж замечательно, ситуации разные происходят. Потому если кому требуется, пусть они используют все это, зачем губить свои отношения.

bobik_grishaДата: Ср, 2020-02-12, 00:03:09 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
А что, на любой товар, как мне кажется, можно спросить сертификат качества или сертификат соответствия. Чем магазины интимных принадлежностей исключением являются? Другое дело, что если вы вдруг недовольны покупкой, то как-то стыдно немного раздувать скандал по поводу приобретения скажем так, некачественного вибратора, который дуба дал на второй день;)).

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » А что Вы думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: