Как бы передать? - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как бы передать?
Как бы передать?
lagacevavДата: Вс, 2020-01-05, 17:56:38 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет. Я неделю назад приехала в Ростов, сняла здесь квартиру однокомнатную, она очень уютная и красивая. При разговоре с хозяйкой, она очень сдружилась с предыдущей девушкой, которая снимала эту квартиру с маленьким ребенком. Но сложилось так, что ей срочно нужно было уехать к маме в Москву, она приболела. Я вобщем когда разлаживала свои вещи в шкафу на верхней полке в уголку нашла коробки, а там была детская зимняя обувь (видимо забыли). Я хозяйке сообщила. Слава Богу она знала, их адрес теперешний. Я хозяйке предложила, а если службой доставки передадим обувь, тем более знаем куда. Какую надежную службу доставки выбрать?

sharonov1962Дата: Пн, 2020-01-06, 16:43:03 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Выбирайте ту службу доставки, которая предоставляет наиболее приемлемые условия доставки и даёт гарантии. Впрочем, не такой уж и важный груз вы хотите отправить, думаю, подойдёт любая служба доставки, только не мошенническая, само собой разумеется.

kissfm11Дата: Пн, 2020-01-06, 21:19:19 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Цитата sharonov1962 ()
Выбирайте ту службу доставки, которая предоставляет наиболее приемлемые условия доставки и даёт гарантии. Впрочем, не такой уж и важный груз вы хотите отправить, думаю, подойдёт любая служба доставки, только не мошенническая, само собой разумеется.

Я думаю, что совсем не много есть таких компаний, кто всем этим занимается. Да и зачем им все это делать, ведь можно работать честно и получать прибыль. Потому обращайте внимание на крупные компании, они работают по честному и не сомневайтесь.

bobik_grishaДата: Чт, 2020-01-09, 13:27:45 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Теперь как раз в праздничные и выходные дни думаю, что наверное, задержки будут. А что касается доставки, то качественная и быстрая при этом не очень дорогая доставка по стране нашей большой - довольно таки сложная проблема. Почта России - бывают огрехи и часто. Есть вариант курьерскими службами ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ вроде у них и экспресс-доставка есть в том числе.

sharonov1962Дата: Чт, 2020-01-09, 16:06:33 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
kissfm11, вы несколько не правы в том, что крупные компании по доставке более надёжные. Здесь то можно привести в негативный пример Почту России, как пишет предыдущий комментатор. Эту компанию ничто не может исправить, ни конкуренты, ни боязнь потерять клиентов.

AlleatikoДата: Чт, 2020-01-09, 20:23:32 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Ну то в принципе, даже экспресс-доставка теперь не проблема. При этом не за все деньги мира. Налаживается потихоньку работа. Благодаря ру-доставке можно выбирать перевозчика. Правда, пока остается проблемной доставка в сельскую местность и особо отдаленные регионы страны. Тут уж почта России пока.

kissfm11Дата: Чт, 2020-01-09, 23:58:13 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Цитата sharonov1962 ()
вы несколько не правы в том, что крупные компании по доставке более надёжные. Здесь то можно привести в негативный пример Почту России, как пишет предыдущий комментатор. Эту компанию ничто не может исправить, ни конкуренты, ни боязнь потерять клиентов.

Эта компания совсем исключение из правил, так как там думают совсем о другом. Да и с другой стороны государство ни как не может быть прибыль в этом деле. Только частные компании могут похвастаться быстротой развития.

liuma1206Дата: Пт, 2020-01-10, 00:33:14 | Сообщение # 8
Работник города
Искать надо ту которая есть недалеко от их дома..

AlleatikoДата: Пт, 2020-01-10, 11:42:25 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Ну да чем больше конкуренция, тем лучше и для клиентов, и для перевозчиков. Все-таки доставка по большой территории - дело довольно таки непростое, тем более, срочная, а еще бывает, погодные условия задерживают, особенно если на дорогах проблема. Так что лучше, конечно, выбирать просто качественную доставку, которая гарантирует сохранность вашей посылки.

zubkovfyodor151Дата: Пт, 2020-01-10, 14:17:55 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Найти компанию по доставке, не составит не какого труда, сейчас их в нашей стране довольно много, и не нужно парится о том что могут попасться мошенники, вы ведь платите по доставке, только не в коем случае не делайте предоплату.

ivanovnal536Дата: Сб, 2020-01-11, 14:36:40 | Сообщение # 11
Недавно поселившийся
актально

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Как бы передать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: