Такие вот дела. - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Такие вот дела.
Такие вот дела.
antinaДата: Чт, 2020-01-02, 15:55:35 | Сообщение # 1
Недавно поселившийся
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Печально, что уже сколько десятков лет живем в этой стране, а ситуация все хуже. И доходы такие, что с ними только вот и жить. Часто приходится думать, где взять еще денег до зарплаты. Потому что одной зарплаты не хватает. Что уже говорить о людях, которые получают мизерные пенсии. Жалко смотреть даже. Как они живут. Зато правительство в шоколаде и платит себе нормальные зарплаты. Ну а что. В такой большой и огромной стране, денег всем не хватает, только правительству могут позволить платить нормально.
Такие вот дела.
Где кстати берете деньги до зарплаты?

lagacevavДата: Пт, 2020-01-03, 14:03:40 | Сообщение # 2
Недавно поселившийся
Награды: 0
Ну в основном наверно как и многие люди - берем у своих родителей или самых близких. Это такое дело, что ещё и мало кто даст в займы, да ещё потом и выскажут. На кредиты конечно не рисковала - тем более это наверно нужно на более большие покупки...

zubkovfyodor151Дата: Пт, 2020-01-03, 15:28:31 | Сообщение # 3
Недавно поселившийся
Мне скорее всего повезло, то что у меня хорошие подруги, я частенько занимаю у них деньжат, ведь и в правду на одну зарплату я одна не могу прожить, цены растут каждый день а вот зарплату повысить забывают, так и живем!

ffosfelДата: Пт, 2020-01-03, 15:57:05 | Сообщение # 4
Недавно поселившийся
Хорошо что у вас есть такие друзья, подруги, я вот совсем не люблю брать денег в долг, а вот про положение в стране вы отметили правильно, очень тяжело становится с каждым днем, месяц в работе и за один день пол зарплаты оставить в продуктовом.

sharonov1962Дата: Пт, 2020-01-03, 16:45:15 | Сообщение # 5
Недавно поселившийся
С вами можно только согласиться. Да, тяжело простому народу в Украине, да и не только в Украине. Многим приходится брать микрокредиты, чтобы свести концы с концами. Тут, главное, все просчитать, а то можно попасть на большие деньги, не расплатишься.

aleksejarteev4Дата: Пт, 2020-01-03, 19:11:17 | Сообщение # 6
Недавно поселившийся
Сейчас очень многие берут кредиты, разные. И микрокредиты и большие. Большинство людей не могут себе позволить что то купить не взяв кредит. У кого то не позволяет зарплата, кто то не может поднятся выше по службе, у всех по разному. И приходится брать кредиты и отдавать их постепенно. Сам я брал кредит здесь https://topcreditor.com.ua/dengi-do-zarplaty/ советую всем. Быстрое оформление и одобрение. Выгодные условия кредитования.

Сообщение отредактировал aleksejarteev4 - Пт, 2020-01-03, 20:33:49

AlleatikoДата: Сб, 2020-01-04, 00:17:58 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Негативно отношусь ко всякого рода кредитам и займам, конечно, бывают крайние случаи, когда на лечение, например, деньги нужны, то если не у друзей-знакомых одолжить, то можно взять быстрый кредит, но и погашать нужно быстро, конечно, а если не получается, то потом большие проценты платить приходится.

sharonov1962Дата: Сб, 2020-01-04, 07:58:16 | Сообщение # 8
Недавно поселившийся
Alleatiko, я с вами полностью согласен. Само собой надо стараться жить по средствам, так сказать, не влезая в долги. А, если берёшь те же микрокредиты, то погашать точно в срок, не нарушая условий договора, даже по беспроцентному кредиту, такие есть, но только один раз в некоторых мфо.

lagacevavДата: Сб, 2020-01-04, 09:55:25 | Сообщение # 9
Недавно поселившийся
Только ведь кредиты тоже бывают разные, а микрокредиты я так понимаю кредит только в небольшой сумме. Интересно, а процентные ставки меньше или такие же, как и при обычном кредите?? Честно говоря впервые слышу о том, чтобы их кто-нибудь выдавал

kissfm11Дата: Вт, 2020-01-07, 23:00:58 | Сообщение # 10
Недавно поселившийся
Цитата lagacevav ()
Только ведь кредиты тоже бывают разные, а микрокредиты я так понимаю кредит только в небольшой сумме. Интересно, а процентные ставки меньше или такие же, как и при обычном кредите?? Честно говоря впервые слышу о том, чтобы их кто-нибудь выдавал

Почему же не слышали, посмотрите вокруг даже какое количество информации есть. Сейчас даже по тв предлагают услугу деньги до зарплаты https://topcreditor.com.ua/dengi-do-zarplaty/ потому эта услуга многие семьи спасает. Потому зачем бегать и звонить к родственникам по поиску средств, когда можно зайти в интернет и оформить кредит. Тем более у наших друзей и родственников не так много денег, чтобы можно одолжить.

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Такие вот дела.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: