Машина - Форум города Рыбное и района - Рыбное Онлайн - RybnoeNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manyunya  
Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Машина
Машина
margaritkkazvonovaДата: Пн, 2019-12-30, 16:26:53 | Сообщение # 1
Новый горожанин
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребят, помогите советом. Хочу приобрести машину, пока думаю о б/у иномарке. Потому как на новую машину денег не хватает, да и стоит ли ее покупать, когда водительский стаж еще маленький. Расскажите, как обезопасить себя в день сделки?

СансанычДата: Пн, 2019-12-30, 16:40:17 | Сообщение # 2
Новый горожанин
Машина - это хорошо и удобно. Но Вы правы, для новичка лучше брать вначале б/у и лишь позже приобретать новую машину. Так Вы получите опыт вождения и сможете уберечься от лишних трат. Единственное, на что обратите внимание при покупке - это не забудьте заключить договор купли продажи автомобиля. Вот здесь можете посмотреть его форму и при необходимости скачать https://niavto.ru/avtodokumenty/dkp-avtomobilya/

kondrashovstepannДата: Пн, 2019-12-30, 17:31:47 | Сообщение # 3
Работник города
Вообще б/у машины не воспринимаю за транспорт. Ведь она может быть в очень плохом состоянии, потому считаю лучше уж занять где-то и купить новую один раз.

svetachkahomenkoДата: Пн, 2019-12-30, 18:09:29 | Сообщение # 4
Работник города
Я в прошлом году купила маленькую б/у машину Жук. Хорошая машина, правда с покупкой мне помог знакомый с автосервиса. Он ее проверил заранее и на сделке вопросов не было после.

steamДата: Чт, 2020-01-30, 03:49:45 | Сообщение # 5
Работник города
Многие покупают машину с рук и нормально потом ездят. Я сам авто так брал, просто перед сделкой сюда обращался https://carwares.com.ua/pages/get_sto Это СТО широкого профиля, ребята провели диагностику и сказали, какие косяки есть, но меня это не смутило. Я и так свою машину за копейки купил.

yuliplayДата: Чт, 2020-01-30, 15:06:17 | Сообщение # 6
Работник города
Если вы разбераетесь в машинах то почему не взять бу.

ev55780Дата: Чт, 2020-01-30, 17:51:35 | Сообщение # 7
Недавно поселившийся
Если собираетесь сами выбирать, то только с экспертом идите авто смотреть. Иначе рискуете купить не то.

mironovs920Дата: Ср, 2020-02-05, 15:44:38 | Сообщение # 8
Работник города
Всем привет. Я недавно себе сделал оклейка автомобиля пленкой. Правда лучше бы конечно самому не покупать плёнку и какие-то прочие расходники. За помощью лучше обращаться к специалистам. Плёнку, я тут https://vinilovaya-plenka.ru/oklejka-avtomobilya-plenkoj покупал по приятной цене с последующей ее установкой. Крутая студия, каталог прям поразил)

Форум города Рыбное и района » Разные темы » Разговоры обо всём » Машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: